ОЛЬГА БУЗОВА ПОПАРИЛАСЬ В БАНЕ В ОТКРОВЕННОМ КУПАЛЬНИКЕ
Lady 10 April 2017
ОЛЬГА БУЗОВА ПОПАРИЛАСЬ В БАНЕ В ОТКРОВЕННОМ КУПАЛЬНИКЕ

31-летняя Ольга Бузова — одна из самых обсуждаемых персон в Сети. Поводов для этого предостаточно: скандальный развод телеведущей, ее желание покорить российскую эстраду, а также провокационные наряды, которые Оля носит не только на сцене, но и в обычной жизни.

 

Сейчас Ольга находится в Сочи, где проходят съемки клипа на ее новую песню «Люди не верили». Во время съемок одной из сцен Бузовой пришлось много времени провести в ледяной воде. Чтобы набраться сил и согреться после работы, Ольга отправилась в баню. По примеру танцовщицы Анастасии Волочковой фотографией из парной Бузова поделилась в Instagram.

Для посещения бани звезда выбрала весьма откровенный черный купальник со вставками телесного цвета, который подчеркнул ее фигуру.

«Идеальное завершение насыщенных съёмочных дней… Я так замёрзла за эти 2 дня, что банька была просто необходима. Хорошо, что я сфотографировалась до того, как начались процедуры, я попарилась, покупалась в купели, меня накормили, сделали массаж… а сейчас сижу у камина, пью чай с мёдом… смотрю на огонь… и кайфую. Жизнь — прекрасна», — подписала Бузова фото (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Кстати, новая песня Ольги «Люди не верили» всего за два часа после премьеры смогла подняться на первую строчку российского iTunes.

Источник

date: 10 April 2017

1 2

Поделиться статьей