3 САМЫХ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ЗНАКА ЗОДИАКА
Lady 11 April 2017
3 САМЫХ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ЗНАКА ЗОДИАКА

Каждый из нас встречал в жизни людей, которые как магнит притягивают к себе противоположный пол. Они могут быть уставшими, одеты не в самый лучший наряд, но даже в такие скверные дни они остаются невероятно привлекательными!

Удивительно, но практика показывает, что в большинстве случаев есть зависимость между знаком зодиака и вот этой самой способностью очаровывать. Кто же они, эти знаки?

1. Стрелец

Партнерам Стрельцов достались неплохие экземпляры. По большей части эти люди — однолюбы, но это отнюдь не мешает им быть очень страстными по отношению к своей второй половинке.

Стрельцы любят, когда в постели все идет в унисон, никогда не отвлекаются на посторонние мелочи и готовы сделать всё для любимого человека. Секрет привлекательности их в огромном внутреннем потенциале и уверенности в себе.

С одной стороны эти качества помогают им стать успешными в работе, с другой же — подчеркивает их зрелую sекsуальность.

2. Скорпион

Скорпионы — очень глубокие личности, готовые к новым открытиям в любой момент. Интуитивно каждому хочется экспериментов в момент близости, но не все готовы пойти на них, когда предоставляется возможность.

Плюс Скорпиона в том, что он будет внимательно исследовать себя и своего партнера, чтобы доставить удовольствие обоим. Единственное, что может оттолкнуть от Скорпиона, — склонность к измене.

При этом Скорпион не чувствует особой вины, оправдывая свои “подвиги” невероятной чувственностью.

3. Близнецы

Близнецы ужасно противоречивы, и это обеспечивает настоящий накал страстей. Обычно Близнецы очаровывают тех, кому надоела привычная повседневность. Они способны влюблять в себя одним лишь взглядом, а все потому, что патологически не терпят скуки.

Их оружие — эффектность, на которую часто ведутся. Увы, при близком рассмотрении можно осознать горькую ошибку… Близнецы яркие, модные, интересные и sекsуальные, но это лишь одна их сторона.

Они в то же время ужасно корыстные создания, которые часто ищут удовлетворения только собственных потребностей.

Источник

date: 11 April 2017

1 2

Поделиться статьей