МНОГОДЕТНАЯ МАМА АННА СЕДОКОВА РАССКАЗАЛА О СЛОЖНЫХ РОДАХ!
Lady 11 April 2017
МНОГОДЕТНАЯ МАМА АННА СЕДОКОВА РАССКАЗАЛА О СЛОЖНЫХ РОДАХ!

9 апреля 34-летняя Анна Седокова стала мамой в третий раз! Певица родила мальчика в клинике Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе. Имя сына певица пока на называет, зато недавно Анна поделилась фотографией из роддома и рассказала о тяжелых родах.

Анна написала: «Да это правда. Мы родились. Спасибо вам огромное за поздравления, спасибо за бесконечные смс, письма с пожеланиями счастья, нам очень очень приятно. Было немного сложновато эти дни, как-нибудь потом я расскажу, через что нам с малышом пришлось пройти, но кажется сейчас все позади».

Поклонники решили подбодрить Анну: «Все трудное забывается, как только увидишь свое маленькое солнышко. Этот момент ничего не заменит», «В этот момент ты понимаешь что все на свете неважно, важна только жизнь, которая зародилась в тебе и благодаря тебе появилась на свет!», «Даже в больнице выглядишь потрясно, здоровья вам» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим.ред.).

Напомним, что Анна воспитывает двух дочек: 12-летнюю Алину от футболиста Валентина Белькевича, скончавшегося в 2014 году, и пятилетнюю Монику от бизнесмена Максима Чернявского.

Источник

date: 11 April 2017

1 2

Поделиться статьей