ВОТ ПОЧЕМУ ТАК ТЯЖЕЛО ТЕРЯТЬ ТОГО, КТО НИКОГДА И НЕ БЫЛ ТВОИМ
Lady 11 April 2017
ВОТ ПОЧЕМУ ТАК ТЯЖЕЛО ТЕРЯТЬ ТОГО, КТО НИКОГДА И НЕ БЫЛ ТВОИМ

Только когда я смирилась, что уже ничего не будет, как ты пришел. Ты был единственным, от кого я не ожидала таких перемен в моей жизни. Честно говоря, я думала, что наше первое свидание будет и последним, потому что ты был тихоней, так что мне показалось, что тебе было со мной не интересно. Тогда я еще не знала, что это начало тех счастливых моментов, которые теперь только воспоминания в моей голове.

Мы были абсолютными противоположностями, но нашли личности заиграли друг с другом. Все было прекрасно, хоть мы никогда и не говорили, кто мы друг другу. Но с тобой я чувствовала себя особенной. Ты старался ради НАС, и я благодарна за это.

В какой-то момент я снова начала чувствовать себя счастливой. То, что ты был в моей жизни, дает мне надежду, что я смогу снова почувствовать такое счастье.

У меня все еще бывают трудные дни, но я вспоминаю, как ты учил меня смотреть дальше трудностей. Потому что и я сама верила в то хорошее, что нас ждет. Только одна мысль о тебе вызывала улыбку.

Я открылась тебе, хотя очень боялась боли, но верила, что ты того стоишь. Я понимала твои страхи. Я знала, что будет нелегко, но ты не дал мне шанс доказать, что ты со мной в безопасности. Ты не достаточно мне доверял.

Несмотря на все это, я очень по тебе скучаю. Я скучаю по твоим сообщениям, тому, как ты брал меня за руку каждый раз, когда мог, как ты обнимал меня, и твои объятия говорили все то, что ты не мог сказать словами. Это было всего два месяца, но это было потрясающе.

Знаю, может быть, это слишком маленький отрезок времени, чтобы все это чувствовать, но наверное, это именно так, как ты чувствуешь, когда теряешь того, кто никогда не был по-настоящему твоим. Тебя съедают мысли о том, а что если бы, и что могло бы быть.

Ты продолжаешь спрашивать себя, а как бы все могло быть, если бы все пошло по-другому.

Трудно снова привыкнуть к жизни без тебя. Я хотела большего, больше воспоминаний, но теперь приходится довольствоваться тем, что есть. Я все еще надеюсь, что ты вернешься, но знаю, что это только мечты. Больно, но все же я хочу поблагодарить тебя за все. Что помог мне увидеть, что я еще могу быть счастливой. Что заставил меня почувствовать себя особенной. Спасибо за возможность побыть с кем-то таким потрясающим, как ты. Я никогда не думала, что это снова случится, но теперь знаю, что в мире еще есть хорошие мужчины.

Потому ничего не остается, как идти дальше. Впереди много трудностей, но я должна продолжать жить. Я должна продолжать верить, что снова встречу мужчину, достаточно смелого, чтобы пробиться сквозь броню моего сердца, взять меня за руку и никогда не отпускать, с какими препятствиями нам ни пришлось столкнуться. Тяжело, но я должна продолжать верить, что все именно так и будет.

Источник

date: 11 April 2017

1 2

Поделиться статьей