55-ЛЕТНЯЯ ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВА ПОКАЗАЛА ВЗРОСЛУЮ КРАСАВИЦУ-ДОЧЬ
Lady 14 April 2017
55-ЛЕТНЯЯ ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВА ПОКАЗАЛА ВЗРОСЛУЮ КРАСАВИЦУ-ДОЧЬ

В ноябре прошлого года Екатерина Андреева отпраздновала юбилей. В это трудно поверить, но ведущей Первого канала исполнилось 55 лет! Екатерина практически не меняется с годами, чем поражает своих телезрителей.

В Instagram Екатерина часто рассказывает о своей жизни за пределами студии новостей, показывает фотографии из путешествий, а также делится секретами красоты и молодости.

А вот говорить о семье Андреева не любит. Телеведущая очень редко публикует снимки супруга, сербского бизнесмена Душана Перовича, как и дочери от первого брака, 34-летней Натальи.

Подписчики очень удивились, когда на одном из видео увидели наследницу Екатерины. Девушка так сильно похожа на свою знаменитую маму, что некоторые не сразу поняли, что это не Андреева. Сначала в ролике появляется сама телеведущая, а вслед за ней Наталья.

«Моя сообщница, моя копия и совсем не похожая одновременно, моя подруга, мой критик, моя… и совсем свободная. Я всегда знаю-дети — не наша собственность. Уважать их — уважать себя!» — высказалась о дочери телеведущая (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Поклонники засыпали Екатерину и Наталью комплиментами, отметив их потрясающее сходство: «Дочь копия мамы) такие нежные обе», «Дочка просто красотка! И понятно в кого, вы обе супер!», «Ой, наконец-то дочку показали!!», «Правда, как две сестры, очень похожи!», «Очень красивая, благородная. Яблоко от яблони… красавицы».

Источник

date: 14 April 2017

1 2

Поделиться статьей