ТОП-3 САМЫХ РОМАНТИЧНЫХ ЗНАКА ЗОДИАКА
Lady 14 April 2017
ТОП-3 САМЫХ РОМАНТИЧНЫХ ЗНАКА ЗОДИАКА

ЛЕВ

Обладатели отменного вкуса и ценители всего изысканного – представители знака Лев, являются признанными любовницами и любовницами. Именно они с легкостью покоряют сердца своих партнеров романтическими свиданиями с поистине царской роскошью. Причем, Лев всегда найдет способ удивить, получивприглашение для себя и своей второй половинки на светский раут, или же устроив свидание для двоих в парке, который попросту выкупит на ночь для вас двоих! От представителя этого знака стоит ожидать самого шикарного предложения, к примеру, совершить кругосветное путешествие или на парочку дней убежать от всех и провести его на необитаемом острове! Лев всегда найдет способ удивить своего любимого человека, и если уж соберется сделать любовное признание или предложить руку и сердце, сделает это с такой помпой и с таким размахом, что это будет обсуждать весь город.

РЫБЫ

Представители знака Рыбы – настоящие эстеты и глубокие романтики. Они довольно экономны, а потому не стоит ждать от них неожиданного предложения полететь в Мексику или совершитьсплав по горной реке. Однако Рыбы могут устроить настоящую романтику без серьезных вложений. От них стоит ожидать романтических надписей на асфальте, неожиданных поздравлений на радио или телевидении, баннеров с вашим изображением и признанием в любви. В духе Рыб устроить свидание на крыше небоскреба, отправиться вдвоем ночевать на сеновал, или провести ночь в обнимку у костра, разглядывая звезды и признаваясь друг другу в вечной любви. Причем нотки искренности в словах Рыб, как правило, романтичнее любой обстановки и любых неожиданных подарков. К тому же Рыбы настоящие кудесники в сексе, а значит, они подарят своим партнерам ночь чувственной любви, о которой те не смогут забыть никогда!

ВОДОЛЕЙ

Водолеи – неординарные личности, ко всему подходящие с особой основательностью и креативом. Если уж Водолей по-настощему влюбился и решил поразить своего любимого человека романтическим поступком, готовьтесь к всевозможным неожиданностям. В это свидание будут вовлечены все, начиная отофициантов в ресторане и водителя такси, до ваших друзей. Личностям этого знака чужды банальные свидания, им хочется по-настоящему удивить любимого человека и оставить о себе незабываемое воспоминание. А потому готовьтесь к предложению прыгнуть вместе со скалы, полетать на параплане, отправиться путешествовать по Европе автостопом, или провести вдвоем романтическую ночь в лесу с палаткой. Водолеи мыслят неординарно, а потому с ними всегда интересно. Вот только стоит учесть, что любовь Водолея недолговечна, а потому будьте готовы к тому, что после романтического свидания ваш Водолей может найти себе новый объект для романтических ухаживаний!

date: 14 April 2017

1 2

Поделиться статьей