ПОХУДЕВШАЯ НАСТЯ КАМЕНСКИХ СОЗДАЛА СВОЮ КОЛЛЕКЦИЮ СПОРТИВНОЙ ОДЕЖДЫ
Lady 14 April 2017
ПОХУДЕВШАЯ НАСТЯ КАМЕНСКИХ СОЗДАЛА СВОЮ КОЛЛЕКЦИЮ СПОРТИВНОЙ ОДЕЖДЫ

Певица Настя Каменских поделилась с поклонникам важными новостями. Настя рассказала, что разработала коллекцию спортивной одежды NK Sport, которая появится в магазинах в конце апреля.

Настя призналась, что на создание спортивной линии одежды ее сподвигли свои собственные результаты — она смогла похудеть благодаря спорту и хочет помочь и остальным добиться желаемых результатов.

Певица выложила рекламный ролик в Instagram и прокомментировала: «Сегодня для меня очень важный день! Я вам расскажу мою историю… Историю, которую раньше не слышал никто. Но теперь время настало. За последние два года я очень изменилась. Это произошло благодаря спорту. И сегодня я запускаю лимитированную коллекцию спортивной одежды NKsport! Для всех девушек, которые хотят стать лучше! Для таких же, как и я. Если я смогла — вы тоже сможете!»

Поклонники Насти порадовались за нее: «Надеюсь там будут разные размеры, а то так обидно что даже Найк делают такие маленькие размеры, как будто полненькие девушки не хотят заниматься спортом в красивой спортивной одежде», «Настя, ты такая молодец! Каждый раз, когда мне сложно и тяжело, я вспоминаю про тебя», «Очень жду, уже подписалась. Хочу уже одежду» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим.ред.).

Напомним, недавно Потап и Настя вдвоем похудели сразу на несколько размеров. Потап рассказал, что он успел сбросить 20 килограммов за три месяца. Одной из главных причин такого быстрого похудения Потап называет отказ от алкоголя. Артист благодарен Насте Каменских, которая являлась образцом спортивного образа жизни и правильного питания.

Источник

date: 14 April 2017

1 2

Поделиться статьей