ИЗ СЕРДЦА ВОН: Разведенный Бен Аффлек нашел новую подругу
Lady 18 April 2017
ИЗ СЕРДЦА ВОН: Разведенный Бен Аффлек нашел новую подругу

44-летний Бен Аффлек (Ben Affleck) переживает нелегкие времена. Недавно актер завершил курс лечения от алкогольной зависимости. Не прошло и месяца, как в его жизни случилось новое потрясение: Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) все-таки подала документы на развод.

Впрочем, если верить западным СМИ, Аффлек не долго горевал. Издание TMZ сообщает, что у него появилась новая возлюбленная! По слухам, Бен больше не живет в гостевом доме на территории их с Дженнифер особняка и коротает вечера с неизвестной дамой. Инсайдер также сообщил, что Аффлек относится к новым отношениям как к интрижке. Возможно, таким образом мужчина пытается забыть Гарнер.

Напомним, что Бен и Дженнифер познакомились в 2001 году на съемках картины «Перл Харбор».Они встретились снова в 2003 года, работая над фильмом «Сорвиголова». После второй совместной работы актеры начали проводить много времени вместе. В 2005 году Дженнифер и Бен сыграли свадьбу.

За 10 лет брака у супругов родились трое детей: девочки Вайолет и Серафина и сын Сэмюэль. Со стороны брак Гарнер и Аффлека казался идеальным, но в 2015 году пара сообщила о расставании, однако документы на развод актеры не подали. Вплоть до апреля 2017 года Гарнер и Аффлек были официально женаты, пока на минувших выходных Дженнифер не поставила окончательную точку в отношениях.

Источник

date: 18 April 2017

1 2

Поделиться статьей