ВОТ КАКОЙ РАЗМЕР ЖЕНСКОЙ ГРУДИ ПРЕДПОЧИТАЮТ В МИРЕ
Lady 19 April 2017
ВОТ КАКОЙ РАЗМЕР ЖЕНСКОЙ ГРУДИ ПРЕДПОЧИТАЮТ В МИРЕ

Когда дело доходит до бюста, неужели размер так важен? И если да, то какой лучше? Новое исследование проливает свет на предпочтения мужчин и женщин по всему миру.

В исследовании опросили 1000 европейцев и 1000 американцев, чтобы выяснить, какой, по их мнению, идеальный размер груди у женщин.

После выяснения их предпочтений ответы сравнивались с фактическими размерами груди женщин, проживающих в разных странах. Исследователи хотели выяснить, были ли необходимы затраты на бюстгальтеры и имплантаты для груди.

Согласно исследованию, почти 54% мужчин и более 60% женщин предпочитают грудь средней величины. Было установлено, что 35% мужчин и 31% женщин считают, что более крупная грудь лучше, в то время как 11% мужчин и 9% женщин думают, что небольшой размер груди более предпочтителен.

Наибольшее количество женщин предпочитают грудь среднего размера, чем более крупную грудь из-за проблем со спиной, расходов на бюстгальтеры и сопутствующих проблем.

Исследователи также опросили мужчин и женщин на предмет того, какой размер чашки они считают оптимальным. Согласно исследованию, более половины опрошенных женщин считают, что чашка C – идеальный вариант, 26% выбрали чашку B, и лишь 2% — чашку A.

Мужчины также согласились, что параметры чашки C – идеальный размер для груди. Однако, больше мужчин, чем женщины утверждали, что им нравятся чашки D и DD. Повсюду в Европе, в таких странах, как Португалия, Испания, Нидерланды, Великобритания и Австрия, люди считают чашку C идеальной.

Статистика Международного общества эстетической пластической хирургии показывает, что в таких странах, как Германия, Франция и Италия, в 2015 году было отмечено наибольшее количество операций по увеличению груди, за ними следуют США. Все эти страны заявили, что предпочитают женщин, которые носят бюстгальтер с чашкой С. В таких странах, как Польша и Венгрия, предпочтение отдается чашке B.

Большинство европейских стран предпочли чашку C, в то время как среднестатистический размер груди соответствовал чашке B.

Во многих странах, где проводилось исследование, выяснилось, что люди считают идеальный размер груди больше, чем имеет среднестатистическая женщина. Однако в таких странах, как Польша и Румыния желаемые размеры груди были чуть меньше, чем среднестатистические.В целом, вовремя опроса, большинство женщин во всем мире оказались довольны размером своей груди.

В целом, вовремя опроса, большинство женщин во всем мире оказались довольны размером своей груди.

Источник

date: 19 April 2017

1 2

Поделиться статьей