СЕКСУАЛЬНЫЙ ТРЕНД: КАК И С ЧЕМ НОСИТЬ КРОП-ТОПЫ
Lady 19 April 2017
СЕКСУАЛЬНЫЙ ТРЕНД: КАК И С ЧЕМ НОСИТЬ КРОП-ТОПЫ

Сексуальные укороченные топы вернулись к нам из 90-х и не сдают позиций уже несколько лет, появляясь то на подиумах, то в самых любопытных street style-выходах. Звезды приходят в кроп-топах на фестивали (как Кендалл Дженнер), на телевидение (как Миранда Керр), на свидание (привет, Джиджи) - они уместны всегда (если знать, с чем их сочетать). А главное, кроп-топ мотивирует — перед покупкой такой вещи придется потрудиться в спортзале. 

С ДЖИНСАМИ С ЗАВЫШЕННОЙ ТАЛИЕЙ

Отличный вариант для девушек с формами. Кроп-топ и джинсы с завышенной талией часто носит Рианна, сочетая с высокими каблуками, чтобы визуально удлинить ноги. А если набросить на плечи легкую куртку, плащ или бомбер, будете выглядеть более повседневно, но и без внимания не останетесь - выйдет не менее стильный образ.

С УЗКОЙ ЮБКОЙ

Впервые такое сочетание вывела в свет Ким Кардашьян, а вслед за ней селфи в узких юбках и крошечных кроп-топах стали выкладывать в Инстаграм сотни девушек. Телезвезда любит дополнить образ роскошной шубой и ботильонами, но кеды здесь тоже будут уместны.

С ДЖИНСАМИ-СКИННИ ИЛИ БОЙФРЕНДАМИ

Джиджи Хадид — настоящий амбассадор кроп-топов. Минималистичные спортивные топы она сочетает с широкими джинсами-бойфрендами или брюками, а короткую блузу — с джинсами скинни.

С ЛЕГКИМИ БРЮКАМИ ИЛИ ЮБКОЙ

Перевоплотиться в лесную нимфу? Легко! Летящая юбка с разрезами и кружевной или блестящий кроп-топ в сочетании с грубыми ботинками или изящными босоножками — и можно отправляться на Коачеллу.

С КЛАССИЧЕСКИМИ БРЮКАМИ ИЛИ КОСТЮМОМ

Откажитесь от рубашки — наденьте под пиджак кроп-топ (пусть он будет в виде короткой блузы). В таком можно рискнуть и заглянуть на важную встречу — вдруг голый живот сыграет в вашу пользу (если, конечно, это встреча с Карлом Лагерфельдом)?

С ШОРТАМИ

 

Самый откровенный вариант — кроп-топ и короткие шорты. В таком образе можно сразу отправляться на кастинг в клип The Weeknd. К слову, такое сочетание - визитная карточка его возлюбленной Селены Гомес

date: 19 April 2017

1 2

Поделиться статьей