На фоне личных неудач сестры Бузовы особенно сильно сблизились с отцом
Lady 20 April 2017
На фоне личных неудач сестры Бузовы особенно сильно сблизились с отцом

После развода с Дмитрием Тарасовым 31-летняя Ольга Бузова неоднократно заявляла, что семья стала для нее главной поддержкой и опорой в этот нелегкий период. Телеведущая «Дома-2» сумела перенаправить все негативные эмоции в творчество и уже выпустила третий клип на песню «Люди не верили».

Но, как известно, беда не приходит одна. После развода Ольги появились сообщения о том, что в отношениях ее младшей сестры Анны не все гладко.

Дело в том, что в последнее время девушка практически перестала публиковать в Instagram фотографии с мужем, что раньше делала очень часто. Вместе с тем Анна поделилась в соцсетях ссылкой на клип сестры «Привыкаю», сопроводив ее подписью: «У каждого из нас есть человек, который принес нам очень много боли. Но когда проходит достаточное количество времени, когда раны заживают, когда уходит злость и ненависть — он остаётся в сердце тем, кто принес очень много счастья. Ведь настоящую боль может причинить только самый близкий человек. И именно близкий человек дарит тебе счастье. Будьте счастливыми, не делайте больно своим близким».

На фоне личных неудач взаимоотношения Ольги и Анны с родителями стали только крепче, а в особенности — с отцом Игорем, о чем Ольга призналась в одном из недавних интервью.

Анна, как и ее старшая сестра, также очень близка с отцом и во всем с ним советуется. Так, на днях Игорь Дмитриевич выложил в Instagram их с Анной переписку, в которой девушка спрашивает у него, красиво ли она выглядит. Пост глава семейства Бузовых сопроводил трогательной подписью: «Анюта, солнышко ты моё ясное. Лю» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Позднее и Ольга подключилась к семейной переписке и написала в комментариях: «Па, а я красивая???» Подписчикам Игоря Дмитриевича показался такой обмен любезностями очень трогательным. Они буквально завалили аккаунт папы сестер Бузовых словами о том, что у него замечательные дочки: «вы шикарные сестрички !!! красивые, умные, добрые», «Оль, вы обе очень!», «У вас очень красивые и добрые дочки», «Оля и Аня красивые сестренки!»

Источник 

date: 20 April 2017

1 2

Поделиться статьей