МОДНО-МОЛОДЕЖНО: КАК ИЗМЕНИЛСЯ СТИЛЬ ВИКТОРИИ БОНИ ПОСЛЕ РАЗВОДА
Lady 20 April 2017
МОДНО-МОЛОДЕЖНО: КАК ИЗМЕНИЛСЯ СТИЛЬ ВИКТОРИИ БОНИ ПОСЛЕ РАЗВОДА

А сегодня мы решили изучить Инстаграм Виктории и выяснить, как изменился стиль Бони после расставания с гражданским мужем!

Последние пару лет Виктория чаще всего выбирала классику, но сегодня эффектно миксует классические вещи (например, пальто-халат) с ультрамодными предметами гардероба (шёлковое платье-комбинация). Эффектное и женственное сочетание!

Впрочем, и откровенно провокационные «луки» также стали появляться в Инстаграме звезды. Этот образ с джинсовыми ботфортами и короткими шортами вызвал немало обсуждений в Сети.

Но стиль casual по‑прежнему ближе всего Вике. Тёмные шорты, простая белая майка и удлинённый жилет — отличный вариант для полуформальной встречи летом. Берём на заметку!

Поклонникам Бони нравится новый цвет волос их кумира, ведь теперь телеведущая может регулярно выгуливать образ «роковой блондинки» :)

И ещё одна интерпретация летнего casual и заодно доказательство того, что элегантно могут выглядеть не только лодочки, но и балетки.

Блондинка в красном — ещё один пример модной классики, аВика добавила образу остроты и современности за счёт куртки-косухи.

 

 

 

 

Источник

date: 20 April 2017

1 2

Поделиться статьей