Новый образ Ксении Бородиной в рваной футболке назвали «бомжестилем»
Lady 20 April 2017
Новый образ Ксении Бородиной в рваной футболке назвали «бомжестилем»

В ноябре прошлого года Ксения Бородина представила свой новый бренд одежды Bang Bang by Ksenia Borodina. Поклонники неоднозначно приняли коллекции звезды. Вечерние платья-комбинации, кожаные леггинсы и «джинсы-бойфренды» от телеведущей многие назвали, мягко говоря, неудачными. Впрочем, нелестные отзывы не огорчают Ксению, и она продолжает творить и задавать новые тренды.

Недавно Бородина представила новый комплект — белые джинсы с потертостями на коленях и розовую футболку в дырках. «А вы знали, что в XX столетии рваные джинсы были символом бунтарства и протеста. Может, и сейчас самое время чуть-чуть побунтовать», — написала в Instagram телеведущая (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Новинки от Бородиной произвели неоднозначное впечатление на ее поклонников. Одни тут же захотели приобрести весь комплект, другие в пух и прах разнесли творение Ксении.

«Берешь одну футболку, дробовик. И ты уже дизайнер», «Как будто собаки подрали», «Бомжестиль», «Я такие выкидываю, а это ж модно теперь», «Я машину такими футболками протираю. Пойду, достану, постираю, буду модной», «Я не поняла, это моль всю одежду погрызла?», «Это называется „оделся дорого, но все равно остался бомжом“», — высказались подписчики телеведущей.

Источник

date: 20 April 2017

1 2

Поделиться статьей