Изуродованная пластическим хирургом Саша Project отсудила у него два млн рублей
Lady 21 April 2017
Изуродованная пластическим хирургом Саша Project отсудила у него два млн рублей

В начале нулевых певица Саша Project (настоящее имя Саша Гинзбург) купалась в славе: ее хиты возглавляли рейтинги радиостанций, мужчины называли секс-символом, а женщины мечтали иметь такую же внешность. Однако внезапно звезда исчезла из поля зрения, больше не записывала песни и не выходила в свет. Два года назад выяснилось, что все это время Саша боролась за свое здоровье.

В погоне за идеальной внешностью Саша перенесла несколько пластических операций, однако получила обратный эффект. Нос певицы стал терять форму и проваливаться, а подбородок оказался неровным. Саше приходилось вновь и вновь ложиться на операционный стол, чтобы исправить недостатки. В один момент жизнь певицы оказалась на волоске — звезда не могла нормально дышать. Спасти Сашу смог другой хирург, однако внешность артистки изменилась до неузнаваемости.

Артистка обратилась в суд, чтобы взыскать средства с врачей, которые изуродовали ее лицо. Разбирательство длилось четыре года. 20 апреля состоялось очередное заседание, в ходе которого суд постановил клинике выплатить певице крупную сумму денег, которая пойдет на исправление последствий неудачной пластики.

О своей победе Саша рассказала в Instagram. «Все прекрасно помнят, что именно я пережила! Как долго мучилась! Долго боролась и борюсь за справедливость и своё здоровье и жизнь! 4 года судов и ожиданий! 4 года я хожу с бомбой в груди! Боюсь, что обвиснет нос и вывалятся зубы! И не могу это исправить, все эти 4 года! так как это, единственное доказательство, халатности врача! Сегодня рассматривалась апелляция в Мос гор суде! О выплате клиникой „БИОС“ в мою сторону 2200000₽! И суд решил, оставить сумму неизменной! Так что поздравьте меня с очередной победой! Но хочу напомнить, что у той стороны есть ещё право на кассацию и не факт, что мои мучения закончатся именно сегодня», — поделилась с подписчиками артистка (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Источник

date: 21 April 2017

1 2

Поделиться статьей