«МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ»: Тимати сравнил свои детские фото со снимками дочери
Lady 21 April 2017
«МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ»: Тимати сравнил свои детские фото со снимками дочери

О любви 33-летнего рэпера Тимати к его трехлетней дочери Алисе знает вся страна. Девочку в 2014 году родила бывшая возлюбленная музыканта Алена Шишкова. И хотя Алена и Тимати больше не вместе, каждый год они собираются, чтобы отпраздновать день рождения дочери. На фотографиях с праздника модель и рэпер позируют рядом, и создается впечатление, что они не расходились вовсе.

 

По традиции в этом году Алена, Тимати и мама певца Симона собрались на собственной вилле в Доминикане, чтобы отпраздновать третий день рождения Алисы.

И хотя Тимати и Шишкова часто проводят время вместе, сердце певца давно занято другой длинноногой моделью. Он встречается с 1-й Вице-мисс России 2014 года Анастасией Решетовой.

Если про роман с Анастасией Тимати говорит не любит, то чувств к дочери он не скрывает. К примеру, недавно рэпер выложил коллаж из собственных детских снимков и детских фотографий Алисы. «"Мы с тобой одной крови, ты и я». Маугли. Редьярд Киплинг", — подписал снимок Тимати. И правда, отец и дочь очень похожи.

Источник

date: 21 April 2017

1 2

Поделиться статьей