КОРОЛЕВЫ КРАСОТЫ ВПЕРВЫЕ ПОКАЗАЛА РАЗЪЕДЕННОЕ КИСЛОТОЙ ЛИЦО
Lady 25 April 2017
КОРОЛЕВЫ КРАСОТЫ ВПЕРВЫЕ ПОКАЗАЛА РАЗЪЕДЕННОЕ КИСЛОТОЙ ЛИЦО

Трагедия произошла в итальянском городе Римини. 28-летнюю итальянку Джессику Нотаро госпитализировали с сильными химическими ожогами глаз и ног. Врачи сделали все возможное, чтобы сохранить модели зрение.

29-летний Хорхе Таварес, с которым она состояла в отношениях, вылил на Нотаро кислоту. Его задержали полицейские.

Хорхе отрицает свою причастность к случившемуся. До нападения модель обращалась в полицию с жалобой на преследования со стороны своего бывшего парня, сообщает Daily Mail.

Джессика Нотаро впервые показалась на публике после страшного инцидента. В эфире телешоу Maurizio Costanzo Show она появилась в платке на голове, и ведущий сказал, что его можно не снимать, если Джессика так чувствует себя комфортнее.

Но модель решила показать общественности свое изувеченное кислотой лицо.

«Я хочу, чтобы вы увидели, что он со мной сделал. Это не любовь.

Когда кислота еще была на моем лице, я молилась на коленях. Я молила Бога: забери мою красоту, но по крайней мере оставь мне мое зрение», – Джессика Нотаро.

Джессика рассказала, что ее отношения с Хорхе были идеальными, пока он не решил сделать ей предложение. В августе прошлого года пара рассталась, после чего Таверс начал угрожать бывшей невесте расправой. Он даже инсценировал свое самоубийство, чтобы надавить на жалость бывшей возлюбленной.

В итоге, 10 январе 2017 года, Хорхе подкараулил модель на парковке и плеснул ей в лицо жидкостью.

После нападения Нотаро два месяца провела в больнице в стерильной изолированной палате. Докторам удалось сохранить ее зрение, но левый глаз все еще забинтован.

Сейчас Джессика постоянно принимает обезболивающие и использует множество лечебных мазей, которые помогают ей справиться с болью. Ей нужно избегать прямых солнечных лучей. Пластическую операцию модель сможет сделать не ранее чем через год — после полного заживления ран.

Хорхе Таварес, отрицает нападение. Он находится в тюрьме в ожидании суда.

Джессика стала победительницей конкурса красоты в Романье в 2007 году, после чего участвовала в национальном конкурсе «Мисс Италия» и даже прошла в финал. Затем девушка стала тренировать морских котиков в дельфинарии своего родного Римини, где и познакомилась со своим бойфрендом, уроженцем Кабо-Верде Хорхе Эдсоном Таверсом.

 

Источник

date: 25 April 2017

1 2

Поделиться статьей