ПОЧЕМУ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ БЕЗ УМА ОТ РАДУЖНЫХ БУТЕРБРОДОВ
Lady 25 April 2017
ПОЧЕМУ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ БЕЗ УМА ОТ РАДУЖНЫХ БУТЕРБРОДОВ

Фуд-стилист и велнес-блогер Аделин Во живет в Майами. На сегодняшний день за ней следят 73, 5 тыс. фолловеров в Instagram, и это легко объяснить: девушка готовит забавные радужные тосты, а затем выкладывает их фотографии в своем аккаунте.

Аделин говорит, что необычные бутерброды делятся на два вида: с голубым, бирюзовым и зеленоватым оттенком – это тосты для русалок, а нежные, розовато-фиолетовые – для единорогов.

 

В интервью изданию «New York Times» фуд-стилист поделилась, что изначально она не планировала придумывать для них какие-то особенные названия:

«Когда я выставила в Instagram первые фотографии, подписчики сказали, что тосты напоминают единорогов. После этого я стала называть их только так».

 

 

В качестве основы для своих кулинарных экспериментов Аделин Во использует ×

миндальное молоко, сливочный сыр или натуральный йогурт. Цвета бутербродной «намазке» девушка придает за счет натуральных ингридиентов: сока свеклы (розовый), корня куркумы (желтый и оранжевый), капель хлорофилла (зеленый), порошка черники (фиолетовый) и спирулины (синий).

 

 

«Я намазываю толстый слой сливочного сыра в парящем движении, чтобы имитировать волны», - объясняет создательница сказочных завтраков.

Кроме русалочьих и единорожьих тостов, в Instagram Аделины можно вдохновиться на приготовление множества красивых и полезных блюд.

Источник

date: 25 April 2017

1 2

Поделиться статьей