АНФИСА ЧЕХОВА ПОДАРИЛА СЕБЕ АВТОМОБИЛЬ PORSHE ЗА НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ
Lady 26 April 2017
АНФИСА ЧЕХОВА ПОДАРИЛА СЕБЕ АВТОМОБИЛЬ PORSHE ЗА НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ

39-летняя телеведущая Анфиса Чехова часто делится сокровенными мыслями на разные темы. К примеру, недавно Чехова призвала женщин не манипулировать мужчинами с помощью секса, а также принимать свою неидеальность.

Сама Анфиса в последние полгода увлеклась йогой и заметно похудела. Чехова часто радует подписчиков снимками, которыми доказывает, что находится в отличной форме.

На днях Чехова решила похвастаться новой покупкой в Instagram. Она опубликовала свое фото на фоне нового Porshe. Судя по всему, это модель Macan, стоимость которой варьируется от трех до шести миллионов рублей в зависимости от комплектации.

Анфиса сообщила, что такой подарок она сделала себе сама: «Получила в подарок… от трепетного поклонника своего таланта… От себя» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Подписчики Анфисы были очень рады за любимицу и без конца поздравляли с приобретением: «Только ты сам можешь сделать себе лучший подарок!», «Замечательно!!! Храни вас Господь!!!», «Суперский подарок! Мои поздравления! Как говорится, ни свистка, ни жезла на пути!», «какая вы умница!!! Поздравляю!»

Источник

date: 26 April 2017

1 2

Поделиться статьей