Анастасия Решетова выпустила книгу о красоте «Сегодня я проснулась другой»
Lady 26 April 2017
Анастасия Решетова выпустила книгу о красоте «Сегодня я проснулась другой»

Возлюбленная рэпера Тимати, 21-летняя Анастасия Решетова решила стать писательницей: красавица презентует книгу о здоровом образе жизни «Сегодня я проснулась другой».

Анастасия является примером для подражания многих девушек. Ежедневно фанаты модели просят ее раскрыть секреты красоты, рассказать об эффективных упражнениях и диетах. Работая над книгой, Решетова учла интересы своих подписчиков и поделилась с ними личным опытом.

В книге модель приводит список правил, которые улучшат качество жизни, знакомит читателей со своим личным планом питания, составленным буквально по часам, перечисляет продукты, входящие в основу ее ежедневного рациона, делится рецептами простых и полезных блюд, рассказывает о физических нагрузках и правилах ухода за собой.

«Я считаю, что мало иметь красивую внешность, за ней должно что-то стоять, более долговечное, что будет привлекать людей даже тогда, когда красота увянет. Но, как говорится, встречают по одежке, поэтому я за то, чтобы совершенствоваться внешне, и я на личном примере хочу показать моим читательницам, с чего начать. Я буквально распахну перед вами свою душу, ведь все, что я расскажу, — это действительно секреты красоты, которыми пользуюсь я сама. Но необходимо помнить, что в первую очередь ваш внешний вид зависит от правильного образа жизни», — рассказала Анастасия.

Презентация книги «Сегодня я проснулась другой» пройдет 15 мая в 19.00 в магазине «Читай-город» в Т. Ц. Европейский и 18 мая в 19.00 в Московском Доме Книги на Арбате.

Источник

date: 26 April 2017

1 2

Поделиться статьей