АННА СЕДОКОВА ПОКАЗАЛА КРАСИВОЕ ТЕЛО ЧЕРЕЗ ТРИ НЕДЕЛИ ПОСЛЕ РОДОВ
Lady 27 April 2017
АННА СЕДОКОВА ПОКАЗАЛА КРАСИВОЕ ТЕЛО ЧЕРЕЗ ТРИ НЕДЕЛИ ПОСЛЕ РОДОВ

В начале апреля Анна Седокова стала мамой в третий раз: теперь певица воспитывает двоих дочерей и сына. Артистка всегда была предельно откровенна со своими поклонниками, так и теперь она делится опытом уже многодетной мамы.

Недавно Анна поделилась с подписчиками тем, как ей удается оставаться к отличной форме сразу после родов. Она выложила фотографии в Instagram во время тренировки и прокомментировала: «Доброе утро. Знайте, что я была сегодня молодец! Первая настоящая тренировка за полгода! Мы сделали это и даже сняли. Пишу этот пост и глаза просто закрываются. Каждый раз обещаю себе поработать вечером, как все мои уснут и каждый раз выключаюсь вместе с ними. А сейчас на мне спит маленький принц, принцесса побольше положила на нас свои длинные ножки, и у меня закончились силы» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

 

Поклонники похвалили Анну за хорошие результаты: «Уже совсем худышка, только грудь осталась», «Анечка, вы очень хорошенькая! Отдыхайте и набирайтесь сил!», «Умничка! Тренироваться надо, но еще важнее высыпаться», «А разве можно так быстро начинать тренировки? Анечка?», «Как обычно шикарно выглядишь — и грудь, и фигурка! Умница, бомба».

Напомним, Анна Седокова родила сына от 25-летнего Артема Комарова. Родственники певицы рассказали, что отношения у пары серьезные и они готовятся к свадьбе.

Источник

date: 27 April 2017

1 2

Поделиться статьей