«НЕ ДЕЛАЙ ИЗ СЕБЯ ЧУДОВИЩЕ»: Наталью Рудову раскритиковали за широкие брови
Lady 27 April 2017
«НЕ ДЕЛАЙ ИЗ СЕБЯ ЧУДОВИЩЕ»: Наталью Рудову раскритиковали за широкие брови

33-летняя Наталья Рудова снимается в кино, путешествует и любит показывать свою стройную фигуру в купальниках.

Недавно девушка показала снимок в крошечном бикини телесного цвета. Подписчики Натальи были очень довольны тем, как выглядит актриса: «Оооочень красивая», «Шикарная!!!», «Когда есть что показать!» «Фигура супер!» — оставляли комментарии фолловеры (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.)

Затем Наталья выложила очередное селфи. Казалось бы, на фото все прилично, не видно оголенных частей тела. Однако пользователи соцсетей все равно нашли к чему придраться!

Так, по мнению подписчиков, Наталья слишком сильно выделила брови. Якобы с таким ярким макияжем девушка только портит себя.

«С бровями перебор», «Брови плохо накрасили», «С бровями пе ре бор», «Брови слишком широкие. Под твое лицо не идут», «Не делай из себя чудовище, ты такая красавица!» — выражали недовольство подписчики.

К слову, Наталья не в первый раз сталкивается с критикой. Недавно девушка вызвала недовольство фанатов тем, что на снимке отчетливо виднелись морщины под глазами. Однако актрису мало волнует, что говорят другие, поэтому она продолжает краситься и фотографироваться так, как ей нравится.

Источник

date: 27 April 2017

1 2

Поделиться статьей