ВИКТОРИЯ БОНЯ ПРОКОММЕНТИРОВАЛА СВОИ ОБНАЖЕННЫЕ ФОТО НА ПЛЯЖЕ
Lady 27 April 2017
ВИКТОРИЯ БОНЯ ПРОКОММЕНТИРОВАЛА СВОИ ОБНАЖЕННЫЕ ФОТО НА ПЛЯЖЕ

Недавно папарацци подловили Викторию Боню на пляже Майами: телеведущая купалась и загорала полностью обнаженной. Откровенные фотографии звезды мгновенно разлетелись по Сети. Многие предположили, что съемка была спланирована в целях пиара самой Викторией. Боне пришлось прояснить ситуацию.

В интервью порталу WomanHit звезда рассказала, что отдыхала на берегу вместе с подругой. Девушки расположились в 30−40 метрах от пляжа, так, чтобы их никто не видел. «Я пошла купаться в океан. У меня купальник без лямок, и когда я захожу в воду, то просто спускаю его вниз, на талию. Также я купалась и в этот раз. А потом мне пришла идея все снять. Я подумала: сниму под водой купальник, в руках его подержу и поплаваю, никто и не заметит», — поделилась Виктория.

Боня предложила подруге тоже снять купальник, но та боялась, что их могут увидеть. Тогда Боня в шутку выпрыгнула из воды и сказала: «Если кто придет, то я закрою тебя своим телом». Оказалось, что в этот момент девушек фотографировали папарацци.

«На самом деле, мне даже мысли не могло прийти, что в Майами, где меня никто не знает, кто-то будет меня фотографировать. А оказалось не так. Так что не купайтесь голыми на пляжах», — заключила Боня.

Источник

date: 27 April 2017

1 2

Поделиться статьей