ЭТО ВСЕ ОНА: Ольга Бузова снялась в клипе группы «Градусы»
Lady 27 April 2017
ЭТО ВСЕ ОНА: Ольга Бузова снялась в клипе группы «Градусы»

Вряд ли можно найти сейчас более популярную фигуру шоу-бизнеса, чем Ольга Бузова. 31-летняя ведущая реалити-шоу «Дом-2» работает на телевидении, записывает песни, играет в театре, а также выпускает одежду.

При этом Бузова зачастую сталкивается с жесткой критикой. К примеру, недавно Иван Ургант в своем шоу язвительно прокомментировал успехи Ольги в музыке: «В нашей стране все в порядке с музыкальным вкусом. Каким был хорошим, таким и остался. Благодаря этому Ольга сможет поверить в себя и уехать на Запад… И важно, что если человек уедет на Запад, то утечки мозгов не произойдет».

Ольга предпочитает не смотреть в адрес хейтеров. Девушка продолжает петь и заниматься тем, что ей нравится. Недавно она выпустила клип на свою третью песню «Люди не верили». В видео Ольга сожгла свадебное плате, в котором встретилась у алтаря с Дмитрием Тарасовым в 2012 году.

Неудачи в личной жизни помогли Ольге взобраться на вершину популярности. Постоянно появляются новые проекты с ее участием. Так, стало известно, что Ольга снялась в клипе группы «Градусы» на песню «Здорово, великолепно». Сейчас доступен только тизер ролика, а полная версия выйдет 15 мая.

Источник

date: 27 April 2017

1 2

Поделиться статьей