ПОЗОРНОЕ ДЕФИЛЕ БРИТНИ СПИРС
Lady 4 May 2017
ПОЗОРНОЕ ДЕФИЛЕ БРИТНИ СПИРС

Есть в богемной тусовке такое понятие: дефиле позора. Когда одну и ту же модную вещь выбирают сразу две звезды. Сам по себе факт появления в одинаковых нарядах уже неприятен. Но хуже всего, когда вещь, с таким трудом выбранная (и с ещё большим – натянутая) смотрится на тебе заметно хуже, чем на другой. Более длинноногой, более высокой и более очаровательной.

Абсолютная чемпионка по этому сомнительному виду модного спорта – Бритни Спирс. Невысокая, с возрастом сильно обрюзгшая и набравшаяся неприятной «алкоголичной» рыхлости, звезда постоянно умудряется нарядиться ровно в то, в чём фланирует рядом очередная победительница конкурса «Мисс Галактическое пространство». Специально, что ли, в примерочных подглядывает? Форма мазохизма у неё такая?

А не так давно бедную Бритни и вовсе обвинили… в воровстве дизайнерских идей. Возмущён до шевеления лысины Иосиф Пригожин, с таким тщанием собравший новый шикарный образ певицы Валерии. По аналогии с Мадонной, скопировавшей образ вороны-Линды, Бритни не постеснялась «слизать» дизайн платья Валерии. И даже сняться в этом наряде в клипе. 

Источник

date: 4 May 2017

1 2

Поделиться статьей