МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ЛЕТА 2017: 4 ГЛАВНЫХ ТРЕНДА ЭТОГО СЕЗОНА
Lady 8 May 2017
МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ЛЕТА 2017: 4 ГЛАВНЫХ ТРЕНДА ЭТОГО СЕЗОНА

Модные эксперты и глянец, едва дождавшись весны, уже готовятся к лету! Мы выбрали для вас шесть самых интересных трендов лета 2017, которые будут в списке must have в этом сезоне.

Представляем вам самые интересные, стильные и, самое главное, свежие тренды лета 2017, которые дополнят ваш летний гардероб.

КОРСЕТНЫЙ ПОЯС/КРОП-ТОП

Этим летом главный акцент – на талию! При этом модные эксперты рекомендуют два способа подчеркнуть ее: добавить к своему образу корсетный пояс или, наоборот, открыть талию, оставив соблазнительную открытую полоску кожи, сделав выбор в пользу укороченных топов.

Корсетный пояс – вещь очень непростая, потому что ее легко превратить из изысканного аксессуара в откровенно вульгарную деталь, которая будет придавать вашему образу совершенно не то настроение, которое вы хотели в него заложить.

Носить его можно с рубашками, платьями, топами, туниками, словом, со всем, что только душа пожелает, но нужно хорошо продумать цветовую гамму и правильно подобрать фасон самого пояса. Цветные корсетные пояса могут подчеркивать талию, не слишком бросаясь при этом в глаза, а черный глянцевый пояс с обилием шнуровок и декора может превратить вас в разбитную предводительницу пиратов.

Что касается кроп-топов, то это совершенно необязательно должны быть коротенькие топики, выставляющие живот на обозрение, для создания модного летнего образа достаточно будет ненавязчивого изящного акцента.

Короткий топ с мини-рукавчиками, части спинки которого соединяются вверху всего лишь одной пуговицей, предназначен для тех, кто уверен в себе!

Укороченные топы, открывающие живот, как наша облегающая модель с бретелями и широким декольте, вновь появились на модном горизонте. Сегодня их комбинируют с юбками или брюками, имеющими высокую талию. Так что в итоге почти все остается закрытым.

РУБАШКА-ОВЕРСАЙЗ

Свободная, объемная, заправленная или на выпуск, в сочетании с узкими брюками такая рубашка будет создавать очень небрежный, «творческий» городской образ.

Вы необязательно должны в ней утопать, словно совершили набег на гардероб своего мужчины, но строгие приталенные варианты в этом сезоне определенно не в фаворе у модных экспертов.

Широкую рубашку с удлиненной спинкой, накладными карманами и кокеткой можно носить застегнутой на все пуговицы или же нараспашку, а можно завязать внизу узлом. И при этом ее легко комбинировать как с брюками, так и с юбками.

Самой носить или любимому подарить? Традиционная мужская рубашка с воротником-стойкой, манжетами на рукавах, нагрудным кармашком и потайной застежкой подойдет обоим.

БОДИ ВМЕСТО ТОПА

Боди – отличный выбор для обладательниц подтянутой фигуры, потому что, пожалуй, ни один другой вид одежды не подчеркнет линии вашего тела с такой достоверностью, не корректируя ровным счетом ничего.

ПЛАТЬЯ СО СБОРКАМИ

Свободные платья с присборенными юбочками имеют на английском особое название – smock dress. За этим модным термином скрываются отрезные неприталенные платья-разлетайки с яркими принтами.

Сверху — рубашка, снизу — широкая юбка, а все вместе — удобное платье для тех, кто ценит вольную жизнь на природе.

Посидим в теньке! Например, в коротком платье с глубоким вырезом, присборенными вверху рукавами и драпировкой на талии.Почти невесомое широкое платье с романтичными ажурными оборками на рукавах реглан и кружевной планкой по нижнему краю — то, что надо для беззаботных дней в райском уголке!
Такое платье просто создано для весны и лета, а главное – в них невероятно удобно, поскольку ничто не будет стеснять движений!

Источник

date: 8 May 2017

1 2

Поделиться статьей