7 ГЛАВНЫХ АКСЕССУАРНЫХ ТРЕНДОВ СЕЗОНА
Lady 11 May 2017
7 ГЛАВНЫХ АКСЕССУАРНЫХ ТРЕНДОВ СЕЗОНА

Без этих деталей не получится создать по-настоящему актуальный образ

1. Полоска

Полоска хороша не только для морского побережья: городским лукам она мгновенно добавит ноту французской расслабленности и настроит на мысли об отдыхе. Сочетайте полосатые аксессуары с лаконичными вещами из базового гардероба: с песочными замшевыми шортами, рубашкой цвета хаки, джинсами и легкими однотонными платьями.

Возьмите полосатый комплект в путешествие: набор таких сумок очень удобен для поездок, ведь большая и вместительная сумка для пляжа легко складывается до размеров небольшого клатча. В линейке компактных сумок-трансформеров есть шопер, сумка-weekender и рюкзак, которые легко упаковываются и не занимают много места в багаже.

2. Вышивка

На дениме, на платьях и... на сумках! В этом сезоне яркая вышивка - главная деталь, на которую делают ставку звезды street style.

Вдохновляйтесь ретро-мотивами: как ностальгическими цветами всех оттенков радуги, словно сошедшие с национального костюма.

3. Съемный ремешок

Чтобы менять образ под настроение, не нужно покупать десять новых сумок: достаточно иметь комплект съемных ремешков, с помощью которых можно преобразить до неузнаваемости свою любимую модель.

4. Звезды

Клатчи, усыпанные звездами, так и просятся на вечеринку под открытым небом. Но такой сияющий аксессуар можно носить и днем: просто сочетайте сумки со звездным принтом с простыми голубыми джинсами и футболкой.

5. Бохо

Музыкальные оупен-ейр фестивали, которые проходят весной и летом по всему миру, диктуют свои правила в аксессуарах. Именно благодаря им мы не можем разлюбить тренд на 70-е и хиппи шик. Подобно Кендалл Дженнер, носите сразу несколько деликатных колье одновременно, сочетая их с нарядами в духе хиппи.

Чокеры не сбавляют свои позиции: это все еще горячий тренд! Свежая идея - надеть два или три одновременно!

6. Животный принт

Его обожают парижанки, добавляя с помощью леопардовых акцентов дозу кокетства. В этом сезоне попробуйте сочетать пятнистую сумку на контрасте с денимом или голубой рубашкой в полоску - еще одним хитом весны.

7. Цветные блоки

Любите менять зимнюю сумку на более яркую летнюю? Чтобы не мучаться с выбором цвета, попробуйте модель, в которой сочетается сразу несколько. Позволены даже самые смелые контрасты: такие, как голубой с красным.

 

date: 11 May 2017

1 2

Поделиться статьей