В GUCCI И НЕ ТОЛЬКО: ЛАНА ДЕЛЬ РЕЙ СНЯЛАСЬ В СТИЛЬНОЙ ФОТОИСТОРИИ
Lady 12 May 2017
В GUCCI И НЕ ТОЛЬКО: ЛАНА ДЕЛЬ РЕЙ СНЯЛАСЬ В СТИЛЬНОЙ ФОТОИСТОРИИ

Известная американская певица Лана Дель Рей стала главной героиней июньского номера британского глянца Elle.

31-летняя артистка украсила две разные обложки издания. В частности, на одной из июньских обложек появился портрет певицы, в то время как вторую обложку украсил кадр, на котором Дель Рей позирует в роскошном топе из новой коллекции Gucci.

Помимо новой фотосессии, автором которой выступил известный американский фотограф Томас Уайтсайд, в новом номере глянца появилось откровенное интервью, в котором певица поделилась своими правилами жизни:

«Счастье - это истинная цель жизни. Я думаю, это единственное, что имеет значение. Но проблема заключается в том, что не существует слаженного механизма, который позволил бы стать счастливым», - утверждает звезда.

Дель Рей также рассказала о своем новом студийном альбоме, признавшись, что на ее новые музыкальные творения повлияла в том числе и политическая ситуация в Америке:

«Я думаю, было бы странно записывать альбом в течение последних 18 месяцев и игнорировать политическую ситуацию, которая заставила меня и многих других людей, включая моих близких и знакомых, чувствовать себя дискомфортно», - отметила артистка.

Источник

date: 12 May 2017

1 2

Поделиться статьей