МОЛОДАЯ МАМА ИРИНА ШЕЙК ПОДЕЛИЛАСЬ ОТКРОВЕННЫМ СНИМКОМ
Lady 16 May 2017
МОЛОДАЯ МАМА ИРИНА ШЕЙК ПОДЕЛИЛАСЬ ОТКРОВЕННЫМ СНИМКОМ

Женская дружба – не миф, даже когда речь заходит о fashion-индустрии. Яркий тому пример – Ирина Шейк и Стелла Максвелл, которых вот уже много лет связывают приятельские отношения. В последние месяцы подруги стали видеться намного реже – все свободное время Ирина посвящает новорожденной дочери Лее де Сене, а Стелла активно снимается, а как только появляется возможность, вылетает к своей девушке Кристен Стюарт.

Однако, как известно, настоящей дружбе не страшны расстояния. В день рождения близкой подруги Ирина поделилась их совместной фотографией, сделанной на одной из модных съемок. «С днем рождения тебя, моя сестра-блондинка. Ты самый искренний и веселый человек, из всех кого я знаю», - подписала снимок супермодель. Как истинная подруга, Шейк поделилась кадром, на котором обе девушки вышли одинаково сексуально и эффектно, а это, согласитесь, дорогого стоит. Фотография за несколько часов собрала около 150 тыс. лайков, а также сотни восторженных комментариев.

Напомним, что в начале апреля в прессе появилась информация о том, что Ирина Шейк и Брэдли Купер впервые стали родителями. Как выяснилось позднее, малышка появилась на свет еще 21 марта, однако паре удалось какое-то время скрывать эту информацию от общественности. Девочка получила редкое французское имя Леа де Сена, вдохновленное Парижем, любимым городом Ирины и Брэдли.

date: 16 May 2017

1 2

Поделиться статьей