ВОТ ПОЧЕМУ ВЫ НЕНАВИДИТЕ ЛЮДЕЙ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШЕГО ЗНАКА ЗОДИАКА
Lady 16 May 2017
ВОТ ПОЧЕМУ ВЫ НЕНАВИДИТЕ ЛЮДЕЙ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШЕГО ЗНАКА ЗОДИАКА

Овен (21 марта — 19 апреля)

Вы тайно ненавидите людей, которые ведут себя так, будто они умнее вас. С вашим злобным нравом и упрямством немногие могут потягаться с вами в дебатах. Никто не может конкурировать с вами или убедить вас.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Вы тайно ненавидите людей, потому что вы слишком эгоцентричны. Вы думаете, что другие заслуживают меньше, чем вы, или, что еще хуже, — они заслуживают своей участи, потому что они недостаточно борются.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Вы тайно ненавидите людей, когда вы чувствуете себя подавленным. Вы можете быть лучшим другом или приятелем для вашего любовника, но ничто не нарушает внутренний покой Близнецов, как депрессия.

Рак (22 июня — 22 июля)

Вы тайно ненавидите людей, когда они связываются с вашими бывшими. Вы следите за вашими новыми или бывшими партнерами в сети и создаете в голове сумасшедшие сценарии из-за своей заниженной самооценки.

Лев (23 июля — 22 августа)

Вы тайно ненавидите людей, которые заставляют вас чувствовать себя неполноценными. Это может быть связано либо с деньгами, личностью или внешностью, но в любом случае вы чувствуете себя ненужными, когда кто-то кажется в лучшем месте, чем вы. Работайте над вашей самооценкой и все не будет казаться таким унылым.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Вы тайно ненавидите людей, когда им не весело. Вы считаете, что вы забавны и спокойны, и вы не хотите мириться со всем негативом, который может предложить мир. Ваш девиз — смеяться, жить и отдыхать.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вы тайно ненавидите людей, которые вас не любят. Глубоко внутри вы желаете, чтобы все были без ума от вас.

Скорпион (23 октября — 22 ноября)

Вы тайно ненавидите людей, которые пытаются дружить с вами, не имея ничего общего с вами. Ваши идеалы дружбы и преданности отвергают возможность общаться с незнакомцами, поэтому вы предпочитаете придерживаться тех, кого знаете, чтобы не разочароваться.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Вы тайно ненавидите негативных людей и вообще людей, которые противоречат вашим взглядам на жизнь. Вы хотите, чтобы вас не беспокоили или не огорчали их отношения, поэтому вы предпочитаете придерживаться своей точки зрения и любезно уходить от всех, кто с ней не согласен.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Вы тайно ненавидите людей, потому что они спрашивают, кто вы. Вам осточертело их мнение, непрошенные советы и личные рецепты о том, как превозмочь тревожность, которая преследует вас каждый раз, когда вы должны встретиться с кем-то.

Водолей (21 января — 18 февраля)

Вы тайно ненавидите людей, которые пытаются изменить вас. Или тех, кто спрашивает, почему вы расстроены, когда вы на самом деле являетесь самим собой: серьезным, тихим и аналитическим. Вы иногда так ненавидите людей, что хотите, чтобы они споткнулись ночью о лего и сломали зубы.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Вы тайно ненавидите людей за то, что они говорят вам, что делать, как быть и, особенно, когда они спрашивают, почему вы такой застенчивый интроверт? Вы просто хотите остаться в одиночестве в своем созерцании мира, чтобы вы могли придумать остроумные способы сообщить людям, что вы их ненавидите (не причиняя им вреда).

Источник

date: 16 May 2017

1 2

Поделиться статьей