ПАПАРАЦЦИ ЗАСНЯЛИ НОВОРОЖДЕННУЮ ДОЧЬ АКТРИСЫ НАТАЛИ ПОРТМАН
Lady 16 May 2017
ПАПАРАЦЦИ ЗАСНЯЛИ НОВОРОЖДЕННУЮ ДОЧЬ АКТРИСЫ НАТАЛИ ПОРТМАН

22 февраля 35-летняя актриса Натали Портман (Natalie Portman) и хореограф Бенджамин Мильпье (Benjamin Millepied) стали родителями во второй раз: у пары родилась дочь, которая получила имя Амалия.

Натали оберегает детей от настойчивого внимания фотографов, но недавно папарацци все же удалось заснять супругов на отдыхе. В кадр попала и новорожденная девочка.

Натали с семьей отправилась отдыхать на Лазурный берег Франции и остановилась в пятизвездочном отеле Du Cap Eden Roc. Звезда наслаждалась прекрасной погодой и веселилась с сыном в бассейне, пока муж заботился об Амалии. Он не только окружал вниманием новорожденную малышку, но и делал расслабляющий массаж Натали.

На фотографиях, попавших в Сеть, заметно, что Портман пока не вернулась к прежней форме, но она выглядит довольной и счастливой.

Напомним, Портман и Мильпье уже воспитывают пятилетнего сына Алефа. О второй беременности актрисы стало известно в 2016 году на Венецианском фестивале, после ее появления на красной дорожке. Звезда работала вплоть до последних дней беременности, судя по всему, ее самочувствие было отличным на протяжении всех 9 месяцев.

Источник

date: 16 May 2017

1 2

Поделиться статьей