ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ НАПИСАНО НА МОДНОЙ ФУТБОЛКЕ В ЭТОМ СЕЗОНЕ
Lady 17 May 2017
ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ НАПИСАНО НА МОДНОЙ ФУТБОЛКЕ В ЭТОМ СЕЗОНЕ

Самое главное правило этого сезона — это отсутствие всяких правил. Хотите кроп-топы — пожалуйста, цветные колготки — ради бога. Футболки с надписями, причем самыми нелепыми и абсурными, тоже триумфально вернулись в нашу жизнь. Учимся правильному обращению с одним из самых очевидных трендов этого сезона.

Главный вопрос поисковиков этого сезона — что должно быть написано на модной футболке 2017? Забавно то, что фетишем самых продвинутых деятелей стритстайла стали футболки с логотипами брендов. То есть что раньше считалось моветоном — теперь в тренде! Это может быть любой логотип — Coca Cola, Levi's, Moschino, H&M. Дальше — больше: названия алкогольных брендов, например, Martini, словно вы прихватили эту футболку с промостенда, а также киногигантов типа Marvel, Universal или Disney также приветствуются.

Хорошая новость для всех шутников: вернулись слоганы, шуточки, каламбуры.

Не то чтобы симачевский стеб снова в моде, но забавности типа Last Clean T-shirt идут в зачет. Ну и словечки типа Cool тоже в топе.

Теперь запомните самое популярное слово этого лета — Love. С принтами и без, любого шрифта, любой конфигурации — это лето будет о любви, и точка!

Все виды либеральных протестов тоже модны. Знаковая футболка на эту тему — с надписью We should all be feminists.

Ну и старое-доброе-вечное типа Rolling Stones тоже, пожалуй, пригодится.

date: 17 May 2017

1 2

Поделиться статьей