МЕХ, МОНОХРОМ И КРОССОВКИ: КАК ОДЕВАЮТСЯ И ВЫГЛЯДЯТ МОДНИЦЫ В КИЕВЕ
Lady 8 July 2021
МЕХ, МОНОХРОМ И КРОССОВКИ: КАК ОДЕВАЮТСЯ И ВЫГЛЯДЯТ МОДНИЦЫ В КИЕВЕ

Мы внимательно изучили отчёты стритстайл-фотографов и выбрали самые интересные образы киевских модниц!

 

Правильный уход

 

Спортивная обувь заняла важное место в гардеробе современного человека. Но ежедневное ее использование и неправильный уход существенно уменьшает срок службы. Несколько полезных рекомендаций:

  1. Не стоит стирать кроссовки в стиральной машинке. Форма и подошва деформируется, вода негативно влияет на сам материал, некоторые элементы могут отклеиться и повредиться.
  2. Очищать кроссовки нужно сразу после возвращения домой с улицы. Если на улице сухо - можно просто протереть кроссовки влажной салфеткой. Если же болото - желательно подготовить мыльный раствор, щетку и тщательно очистить верх кроссовок и подошву. Регулярно нужно стирать стельки и шнурки.
  3. Если кроссовки намокли, в них нужно запихнуть газету и оставить в комнате до полного высыхания. Не стоит пользоваться тепловыми устройствами.
  4. Перед тем, как ставить кроссовки в коробку, их нужно помыть т высушить. Чтобы обувь сохранила форму в нее нужно набить белую бумагу (газета часто пускает краску). Рекомендуется поставить в коробку пакетики с силикагелем.

Также желательно использовать специальные средства для ухода: кремы, спреи, аэрозоли. Чтобы уберечь кроссовки от влаги, желательно наносить на них водоотталкивающие средства. Купить кроссовки хорошего качества можно тут.

Уличная мода Киева легко составит конкуренцию стритстайлу таких модных столиц, как Нью-Йорк и Лондон. К слову, именно стиль этих городов чем-то неуловимо напоминают аутфиты киевских модниц.

 

Оверсайз, монохром, акцент на аксессуары и украшения — пожалуй, именно эти «три кита» объединяют аутфиты в нашей подборке. Впрочем, не обошлось и без смелых модных экспериментов — нашивки с хулиганскими надписями, ультрамодная сетка, прозрачная фактура и нарочитый оверсайз не только выглядят уместно и интересно, но и заставляют снова и снова рассматривать образы их «носительниц».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник

date: 8 July 2021

1 2

Поделиться статьей