ЗВЕЗДА СЕРИАЛА «КУХНЯ» ЕЛЕНА ПОДКАМИНСКАЯ РАССКАЗАЛА О ВТОРОЙ БЕРЕМЕННОСТИ
Lady 18 May 2017
ЗВЕЗДА СЕРИАЛА «КУХНЯ» ЕЛЕНА ПОДКАМИНСКАЯ РАССКАЗАЛА О ВТОРОЙ БЕРЕМЕННОСТИ

Уже несколько месяцев в Сети ходят слухи о беременности 38-летней Елены Подкаминской. Актриса бережно относится к личной жизни, однако все тайное рано или поздно становится явным. Елена стала носить объемную одежду, а также перестала играть на сцене.

В конце концов, Подкаминская рассекретила свое положение. В интервью журналу OK! актриса подтвердила, что готовится стать мамой во второй раз, и объяснила, почему не спешила рассказывать об этом.

«Я не стремлюсь делать инфоповод из личной жизни. Для меня это интервью журналу — скорее эксперимент, очень надеюсь, что в результате удастся избежать пересудов и бессмысленных фантазий. Хочется уберечь себя и близких мне людей от ненужных разговоров и слухов. А что касается работы, конечно, счастливой возможности уйти в декрет и отключиться от дел у меня нет. Хотя ритм, безусловно, сейчас сбавлен. Поэтому вся надежда на крепкий тыл и поддержку родных и близких», — поделилась Елена.

Артистка немного рассказала об отце ребенка. По словам Подкаминской, ее возлюбленный не является медийной личностью. «Его совершенно не интересует публичность, и он против вторжения в наше личное пространство. Путать красную дорожку с семейной жизнью мы не планируем», — отметила Елена.

Напомним, что у Подкаминской есть дочь Полина, которую она родила в 2010 году от бывшего мужа, бизнесмена Александра Пляцева.

Источник

date: 18 May 2017

1 2

Поделиться статьей