ВОТ НА КАКОМ ЗНАКЕ ОН ЖЕНИТСЯ, СОГЛАСНО ЕГО ЗНАКУ ЗОДИАКА
Lady 18 May 2017
ВОТ НА КАКОМ ЗНАКЕ ОН ЖЕНИТСЯ, СОГЛАСНО ЕГО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Овен (21 марта — 19 апреля): Весы

Овнам нужен человек, который будет эмоционально соответствовать им, предоставит им пространство, когда он в нем нуждается, и будет заинтересован в партнере. Весы – большие индивидуалисты, они готовы побывать сразу во всех местах, они забавны и социальны, и немного таинственны, что будет интриговать Овна.

Телец (20 апреля — 20 мая): Скорпион

И Телец, и Скорпион очень страстные и сильные в своих желаниях натуры — будь то секс или хорошая еда. Скорпион будет поощрять Тельца увидеть мир. Брак Тельца и Скорпиона был бы связью на самом глубоком эмоциональном и сексуальном уровне.

Близнецы (21 мая — 20 июня): Стрелец

Это будет брак родственных душ! Близнецы и Стрелец подобны на многих уровнях. Оба эти знака ценят свободу и приключения, а также ненавидят скуку и застой. Они будут процветать вместе и привносить радость в жизнь друг друга, но им также будет приятно проводить время в одиночестве, и они будут знать, когда предоставить пространство партнеру. Стрелец не будет требовательным, а это значит многое для Близнецов.

Рак (21 июня — 22 июля): Телец

Тельцы будут делиться теми же эмоциональными целями любви, понимания, семьи и дома, которые так важны для Рака. Их брак будет солидным, и, если возникнут какие-то проблемы, оба партнера смогут проработать их, а затем простить их и забыть.

Лев (23 июля — 22 августа): Стрелец

Эта пара одна из самых веселых, все хотят гулять с ними. Они — пара, которой восхищаются. И Лев и Стрелец — экстраверты, любят быть в кругу людей, стимулируют и вдохновляют друг друга. Когда Лев женится на Стрельце, происходит волшебство.

Дева (23 августа — 22 сентября): Козерог

Дева и Козерог — не самый захватывающий дуэт, зато прочный. Они имеют много сходных качеств — практичность, сдержанность, трудолюбие — и связь, которую они разделяют, незыблема. Они испытывают друг к другу уважение и восхищение. Дева, выбравшая Козерога, примет отличное решение, так как это будет долгий брак.

Весы (23 сентября — 22 октября): Близнецы

Весы, который выберет в жены Близнецов, женится на идеальном партнере. Оба знака страстны, притяжательны и не ревнивы. Они имеют много общего, и это включает в себя высокий уровень духовности и интеллекта. Эти двое соединяются не только телами, но и разумом, что синхронизирует их на более высоком уровне.

Скорпион (23 октября — 21 ноября): Рак

Скорпионы и Раки – отлично ладят друг с другом. Фактически любой союз между ними является сильным. Они соединяются на всех уровнях: эмоциональном, физическом и духовном. Рак тайно наслаждается тем, что Скорпион ревнует, это заставляет Рака чувствовать себя любимым. Скорпион благодарен, что его интенсивная страсть не отпугивает Рака, а привлекает его.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря): Водолей

Стрелец и Водолей любят путешествия, перемены, компьютеры, общение, и оба оценят оригинальность и уникальность друг друга. Ни один из них не попытается приручить другого и примет их потребность в свободе. Обе стороны никогда не потеряют чувство юмора или обаяние. Их дети будут их лучшими друзьями и принесут смысл в их жизни.

Козерог (22 декабря — 19 января): Телец

У Тельца и Козерога будет один из лучших браков, так как он будет построен на сексуальной совместимости, общих интересах и взаимном уважении. У них будет замечательный домашний очаг, который создаст Телец. Козерог и Телец – творческие натуры, которые хорошо сочетаются, и оба очень лояльны.

Водолей (20 января — 18 февраля): Близнецы

Хотя они и будут часто ругаться, союз между Водолеем и Близнецом будет успешным. Между этими знаками много общего, и брак между ними позволит им продолжать расти, поскольку их союз будет меняться и развиваться вместе с ними. Так как Водолей уникален и всегда развивается, Близнецы никогда не будут скучать.

Рыбы (19 февраля — 20 марта): Рыбы

Этот союз имеет все шансы на успех. Почему бы Рыбам не встретить кого-то столь же романтичного, творческого, эмоционального и бескорыстного, как и они? Никто так не поймет Рыб как Рыбы. Они будут поддерживать, поощрять и утешать друг друга, а их взаимная способность прощать и забывать поможет с любыми проблемами, которые могут возникнуть в семейной жизни.

Источник

date: 18 May 2017

1 2

Поделиться статьей