37-летнего Гуфа осудили за то, что он не уступил место ветерану в бизнес-классе
Lady 18 May 2017
37-летнего Гуфа осудили за то, что он не уступил место ветерану в бизнес-классе

На днях рэпер Гуф оказался в центре скандала. Музыкант отказался уступать свое кресло в салоне бизнес-класса, за что был осужден поклонниками.

Музыкант летел из Владивостока в Москву на самолете авиакомпании «Россия». Стоило ему переступить порог аэропорта, как он столкнулся с неприятностями: «Когда я подошёл, оказалось, что в бизнес-классе мест больше нет) в связи с акцией в поддержку ветеранов) и меня могут с удовольствием посадить на 43-й ряд. Притом что у меня бизнес и он стоит 50 косарей», — поделился возмущением певец в Instagram (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.)

На стойке регистрации Гуфу все-таки выдали посадочный талон в бизнес-класс. Пройдя в самолет, певец снова оказался в неприятной ситуации: «Но когда я зашёл в самик, там уже было занято) На нем сидел ветеран с таким же посадочным как у меня)», — написал Гуф. Мужчина также признался, что он не хотел уступать свое место, несмотря на то что оно было занято героем войны.

Более того, Гуф с головы до ног обругал сервис авиакомпании: «Ни подушки, ни дорожного набора. Попросил холодной воды, принесли тёплую) попросил лёд, не работает морозилка)».

Многие подписчики музыканта категорично отнеслись к его посту. Они посчитали, что рэпер «зажрался», а то, что он не уступил место ветерану, — вообще назвали позором для артиста. «Какой кошмар! Выгнать ветерана и сесть туда самому! Про какой неоплатный долг перед ветеранами мы говорим, если всё вот так?!», «ВЕТЕРАН ему помешал, читать противно, не представляю как такое можно написать, совсем мозги наркатой высушил», «Зажрался», — критиковали поведение Алексея Долматова фолловеры.

Источник

date: 18 May 2017

1 2

Поделиться статьей