МОДНЫЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМ: 7 скандальных «голых» образов Беллы Хадид
Lady 18 May 2017
МОДНЫЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМ: 7 скандальных «голых» образов Беллы Хадид

Мы решили вспомнить 7 самых откровенных «голых» выходов Беллы Хадид, не скрывающих ничего!

В этом году на афтепати Бала Института костюма все взгляды были прикованы к Белле — смелый образ девушки не остался незамеченным благодаря платью из сетки, под которое модель надела лишь трусы.

Впрочем, наряды, демонстрирующие грудь, для Хадид совсем не в новинку — не так давно звезда выгуливала комплект из полупрозрачных топа и юбки.

Версия маленького черного платья в случае с Беллой также не отличается скромностью — прозрачные вставки на груди совсем не оставляют простора для фантазии.

Прошлогодний выход Беллы на красную дорожку Каннского кинофестиваля вызвал бурные споры, затмившие даже обсуждение фильмов-участников основной программы — откровенное красное платье Хадид с высоким разрезом стало «главным героем» события.

На вечеринку после шоу Victoria's Secret Белла прибыла в серебристом «голом» платье с глубоким декольте и боковыми вырезами «в комплекте».

В обычной жизни девушка также предпочитает довольно откровенные наряды. Так, на дружескую вечеринку топ-модель отправилась в полностью прозрачном топе, который надела, конечно же, на голое тело.

В этой коллекции Dior были похожие платья с непрозрачным лифом, но Белла выбрала именно такой вариант и традиционно оказалась в центре внимания на очередном модном событии.

Источник

date: 18 May 2017

1 2

Поделиться статьей