Дмитрий Тарасов и его девушка обустраивают дом, где он собирался жить с Бузовой
Lady 19 May 2017
Дмитрий Тарасов и его девушка обустраивают дом, где он собирался жить с Бузовой

Когда Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов еще были счастливы в браке, они купили роскошный загородный особняк. Телеведущая и спортсмен начали обустраивать семейное гнездышко с мечтами, что скоро в этом доме будут бегать их дети, однако этому не суждено случиться.

После развода особняк достался Дмитрию, и сейчас он занимается его благоустройством со своей новой возлюбленной, моделью Анастасией Костенко. В своем Instagram футболист опубликовал фото с Анастасией, сделанное в загородном доме. «Остались последние штрихи. Заказываем шторы в наш дом», — подписал кадр Тарасов, а также поставил хэштеги «семья», «дети», «счастье», «уют», «тишина», «понимание», «забота».

Пост Дмитрия вызвал споры среди его подписчиков. Многие стали упрекать спортсмена в том, что еще недавно в этом доме он хотел жить с Бузовой, а некоторые вспомнили про брачный договор, исходя из которого Ольга не смогла претендовать на совместно нажитое имущество с Тарасовым. Дмитрий ответил поклонникам, что с Анастасией не собирается подписывать такой документ.

Недавно Тарасов познакомил Анастасию со своей дочерью от первого брака Ангелиной, похоже, у футболиста серьезные намерения относительно модели.

Источник

date: 19 May 2017

1 2

Поделиться статьей