МАЧЕХА БЕЛЛЫ И ДЖИДЖИ ХАДИД: КРАСАВИЦА ШИВА САФАЙ
Lady 22 May 2017
МАЧЕХА БЕЛЛЫ И ДЖИДЖИ ХАДИД: КРАСАВИЦА ШИВА САФАЙ

Любимая женщина 68-летнего миллионера Мохаммеда Хадида младше его на 31 год - роскошная Шива Сафай, которой так идет кутюр, стала подругой Джиджи, Беллы и другим детям избранника от разных браков. Сегодня она - настоящая звезда, что не удивительно: в США есть мнение, что все женщины, которые имеют отношение к Мохаммеду Хадиду, рано или поздно просыпаются знаменитыми. Так, дочери архитектора и девелопера, одного из самых богатых и известных бизнесменов Калифорнии, стали главными супермоделями эпохи - кто не знает Джиджи и Беллу Хадид?

Биография предприимчивого мусульманина - сплошная «Санта-Барбара»: иорданец по происхождению, он переехал из Сирии в США, купил отели Ritz-Carlton в Нью-Йорке и Вашингтоне, обогнав по объему сделок самого Трампа, и до сих пор участвует в огромном количестве девелоперских проектов. Мохаммед Хадид очень богат, харизматичен и известен, а потому его всегда окружали только самые красивые женщины.

Его первая жена - Мери Батлер, в браке с которой появились две дочери - Алана и Мариэль. Второй женой Мухамеда стала голландка Иоланда ван ден Херик, мама Джиджи и Беллы, а также сына Анвара. Пара рассталась в 2000 году, и с тех пор долгое время в серьезных отношениях Мохаммед Хадид не был замечен.

В 2014 году 65-летний бизнесмен за ужином в ресторане Лос-Анджелеса встретил роскошную арабскую женщину Шиву Сафай, которая годилась ему в дочери. Говорят, Хадид влюбился, как мальчишка - в инстаграме знойной Шивы то и дело появляются трогательные посты с демонстрацией любви 68-летнего миллионера к своей пассии. Три года пара наслаждается своей любовью, а момент, когда Мохаммед сделал девушке предложение, был запечатлен и выложен в сеть свежеиспеченной невестой.

Шива Сафай родилась в Иране, выросла в Норвегии, а в возрасте 19 лет переехала с семьей в США. Она сделала карьеру модели и журналиста в арабском глянце, пробовала себя в дизайне интерьеров и стала новой героиней реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз», где раньше участвовала вторая жена Мохаммеда - мать Джиджи и Беллы.

Сегодня пара с удовольствием позирует на фоне своего роскошного особняка в Бел Эйр: будучи специалистом по дизайну, Шива гордится классическим интерьером огромного дома - минимализм пара не признает. О своих отношениях они не привыкли молчать - Шива направо и налево рассказывает о том, как любит, любима и что безумно счастлива с мужчиной своей мечты. Причем говорит она не только о любви к нему, но и к его многочисленным отпрыскам - своих детей у Сафай нет, а потому дочерям Хадида она стала настоящей подругой. Особенно близка Шива с Беллой - сегодня именно она сопровождает красавицу в Каннах.

Источник

date: 22 May 2017

1 2

Поделиться статьей