Дима Билан показал тизер клипа «Лабиринты», снятого в поддержку больных детей
Lady 22 May 2017
Дима Билан показал тизер клипа «Лабиринты», снятого в поддержку больных детей

На одном из благотворительных вечеров, организованных Натальей Водяновой в поддержку ее фонда «Обнаженные сердца», разыгрывался лот «Съемки в клипе Димы Билана». В результате торгов победили девушки Надежда и Ксения. Певец не обманул и сделал их героинями своего видео на песню «Лабиринты».

22 мая Дима опубликовал в Instagram тизер клипа и рассказала о своей новой работе: «Друзья, скоро представим вам художественную работу, которую мы создали прежде всего, чтобы помочь детям! На аукционе в Сочи, в рамках Новой Волны, был разыгран лот! В итоге получилась арт-работа, наполненная не только красивой картинкой, но и глубоким содержанием!!» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.)

Продюсер Билана Яна Рудковская поблагодарила Надежду и Ксению за помощь и поздравила своего подопечного с очередным хитом: «Кого бы я ни спросила, всем нравится этот трек! Он жутко привязчивый и сюжет в нем мистический, загадочный! В Диминых „Лабиринтах“ заблудились с ним две добрые феи: Надюша и Ксюша! Почему „добрые“ и почему „феи“? Потому что они помогли ещё одной доброй фее — Нате Водяновой и ее фонду „Обнаженные Сердца“! На благотворительном аукционе „Не молчи“ купили лот — „Сьемка в клипе“ у Димы Билана! Я очень рада, что именно они стали героинями и забрели в его магический лабиринт!»

Яна рассказала, что клип должны были снимать на Украине, но из-за посещения Крыма им закрыли въезд на территорию страны. «Три раза переносили съёмки, но в итоге сняли в Москве, да ещё и как, так что о закрытой границе (За Крым) абсолютно не жалеем) В общем, главное, что этот клип помог детям. О нашей работе судить Вам, мы же реально все кайфанули! Дима, тебе респект! Ты меня не перестаёшь удивлять в новом образе) Мне очень нравятся твои „Лабиринты“, кто бы что не говорил, они — НАСТОЯЩИЕ!» — добавила Рудковская.

Источник

date: 22 May 2017

1 2

Поделиться статьей