ДЕКОЛЬТЕ И КОЛГОТКИ В СЕТКУ: КАК ОДЕВАЕТСЯ АЛЕСЯ КАФЕЛЬНИКОВА
Lady 22 May 2017
ДЕКОЛЬТЕ И КОЛГОТКИ В СЕТКУ: КАК ОДЕВАЕТСЯ АЛЕСЯ КАФЕЛЬНИКОВА

Мы изучили последние выходы Алеси и выбрали 11 самых эффектных образов юной звезды!

Поклонники модели не устают восхищаться фигурой своего кумира, а Алеся в свою очередь без устали подчеркивает природные данные одеждой, в том числе узкими брюками и джинсами, которые неизменно дополняет каблуками.

Но и более «хулиганские» образы присутствуют в числе аутфитов Кафельниковой. Недавно она удивила подписчиков «луком» в стиле гранж — оверсайз-свитшот девушкам надела с колготками в крупную сетку и грубыми ботинками.

Впрочем, не отказывается Алеся и от подчеркнуто женственных нарядов, например, платьев с открытыми плечами и воланами.

Работа в модной индустрии не позволяет остаться в стороне от актуальных тенденций — Алеся не могла не примерить платье в ультрамодном бельевом стиле…

… и высокие сапоги «из 70-х».

Брюки в спортивном стиле Алеся дополнила асимметричным топом и ботильонами на грубом каблуке — отличный образ на каждый день.

Если ты готова примерить актуальный топ-бралетт, смело бери пример с Кафельниковой — градус сексуальности верха «снижают» классические зауженные брюки в клетку, куртка-косуха и грубая обувь.

И еще один не менее эффектный вариант образа с кроп-топом (на этот раз кружевным). «Рецепт» прост: бралетт Кафельникова надела с черными узкими брюками с высокой талией и такого же цвета курткой. Акценты — яркие круглые очки и чокер на шее.

Порой СМИ и поклонники упрекают Алесю в любви к слишком «взрослым» нарядам. Так, предметом споров стал образ на фото выше — блогеры сочли платье с глубоким декольте слишком откровенным для 18-летней модели.

Но Алеся не обращает внимания на комментарии злопыхателей и продолжает хранить верность любимым нарядам и образам, «выгуливая» как провокационные платья-комбинации…

… так и очередные образы с участием топов в бельевом стиле.

Источник

date: 22 May 2017

1 2

Поделиться статьей