ОТВЯЗНАЯ КРУИЗНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ 2018 ОТ ROMANCE WAS BORN
Lady 23 May 2017
ОТВЯЗНАЯ КРУИЗНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ 2018 ОТ ROMANCE WAS BORN

Австралийский бренд Romance Was Born представил свою круизную коллекцию на 2018 год. На показ марки в Сиднее собралось такое количество гостей, что программа серьезно задержалась из-за поднявшегося вокруг Romance Was Born ажиотажа. И посмотреть было на что: дизайнеры марки Анна Планкетт и Люк Сейлс всегда за китч, яркие сочетания и атмосферу вечеринки.

 

Похоже, в этот раз вечеринка переместилась в Зазеркальене меньше. Кстати, это очередная коллаборация дизайнеров автралийского бренда с художницей Дель Кэтрин Бартон из Сиднея.

 

Впрочем, назначение многичисленных нарядов с радужной бахромой, полупрозрачными лифами, бесконечными драпировками и надписями (то на фате невесты, то прямо на коже моделей) не вполне понятно. Не очень ясна и роль художницы в получившейся коллаборации. Кто героиня коллекции — просто заблудившаяся в Зазеркалье девочка?

 

Но Анна Планкетт и Люк Сейлс объясняют причины сотрудничества с Дель Кэтрин Бартон просто: они часто представляют, что девушка из их коллекций приходит именно с картин Бартон. Что ж, поверим им и будем просто любоваться потусторонним сиянием люрекса и бесконечным наслоением деталей из коллекции, которая вроде как заявлена круизной. Путешествие? Будем считать, что это путешествие в потустороннее.

 

 

 

 

 

Источник 

date: 23 May 2017

1 2

Поделиться статьей