СТРИЖКИ НА ЛЕТО 2017: САМЫЕ МОДНЫЕ ВАРИАНТЫ (ФОТО)
Lady 23 May 2017
СТРИЖКИ НА ЛЕТО 2017: САМЫЕ МОДНЫЕ ВАРИАНТЫ (ФОТО)

Этим летом в моду войдет стрижка боб во всех ее вариациях, длинная челка, многослойная стрижка и эффект небрежности, поэтому, выбирая стрижки на лето 2017, рекомендуем ориентироваться на эти тренды, но прежде всего, на свою структуру волос и форму лица – это верный способ выбрать идеальную прическу.

Длинная челка. Эта стрижка стала летним хитом! Именно такую стрижку выбирают многие голливудские звезды: Сандра Буллок, Алекса Чанг, Хейли Болдуин. Она прекрасно разнообразит любую прическу - будь то пучок, косы или просто выпрямленные волосы

 

Удлиненный боб. Это беспроигрышный вариант для тех, кто желает кардинально поменять имидж и образ. Можешь даже не переживать за свои локоны, ведь такая стрижка подойдет абсолютно всем. Удлиненный боб не только способен преобразить образ, но и сделает лицо визуально более худым.

 

Стрижка боб с рваными прядями. Прекрасная альтернатива для тех, кто хочет освежить свою стрижку на лето 2017. Стрижка боб с рваными прядями достаточно легко укладывать, даже не прилагая особых усилий. Также стоит отметить, что такая стрижка подойдет как кудрявым, так и девушкам с тонкими волосами, которые страдают из-за отсутствия объема.

 

Многослойная стрижка боб. Такая стрижка не требует дополнительный укладок и стайлингов. Все что нужно, это немного взъерошить волосы и придать форму небрежности, которая в моде летом 2017 года. С такой стрижкой волосы кажутся достаточно длинными, чтобы собрать их в пучок, и достаточно короткими, чтобы зачесать их назад гелем.

Стрижка боб-каре. Стилисты считают эту стрижку отличным вариантом для тех, кто хочет разнообразить свой стиль летом 2017 года. Стоит отметить, что эта стрижка визуально сужает лицо, так что она идеально подойдет девушкам, которые мечтают о точеных скулах.

 

Источник

1 2

Поделиться статьей

Нажми "Нравится" и читай нас в Facebook
  • banner-first
  • banner-second
  • banner-third stars