НЕОБЫЧНЫЙ НАРЯД НИКОЛЬ КИДМАН ПОКОРИЛ КАННЫ
Lady 24 May 2017
НЕОБЫЧНЫЙ НАРЯД НИКОЛЬ КИДМАН ПОКОРИЛ КАННЫ

Николь Кидман привезла с собой на Каннский кинофестиваль несколько чемоданов нарядов, ведь у нее что ни день, что премьера. Актриса представляет на киносмотре целых четыре картины, и минувшим вечером зрители посмотрели одну из них – «Убийство священного оленя».

Николь снялась в ней в паре с Колином Фаррелом: они играют супругов, которые собираются усыновить ребенка, однако благое намерение оборачивается трагедией. На красной дорожке актриса появилась в необычном наряде, который сразу привлек к себе внимание публики.

Николь выбрала для премьеры платье от Calvin Klein с черным топом, отделанным V-образным кантом, и пышной белой юбкой, напоминающей балетную. Но главной изюминкой наряда стали туфельки актрисы с необычными задниками, напоминающими крылья летучей мыши. Модные критики тут же окрестили эффектный образ Кидман «Черным лебедем» – за явный отсыл к балету и легкий налет мистики.

На красную дорожку актриса вышла вместе с мужем, кантри-певцом Китом Урбаном. Кит впервые присоединился к жене на Каннском фестивале, и супруги, по своей доброй традиции, продемонстрировали на камеры всю любовь и нежность, на которую только способны. Может быть, даже слегка перестарались: уж очень страстно Урбан поцеловал на публике красавицу жену.

 

Впрочем, немудрено: многие отметили, что 49-летняя Николь в Каннах выглядит очень посвежевшей и помолодевшей. Светские сплетники принялись в очередной раз гадать, в чем секрет ее неувядающей красоты: пластика, ботокс или просто счастливое замужество? По крайней мере, Урбан так крепко обнимал жену, словно стремился убедить всех, что именно его любовь и есть тот эликсир молодости, который делает Николь неотразимой.

Вопреки слухам о напряженных отношениях пары и грядущем разводе, Кит и Николь выглядят как никогда сплоченными. На днях Урбан даже сделал супруге необычный подарок: он купил ей скромный дом на гавайском острове Аоху. Но для Николь этот презент стал настоящим потрясением. Ведь именно в этом особняке Кидман появилась на свет. Николь родилась на Гавайских островах и прожила там некоторое время до того, как ее родители переехали в Австралию. В июне актриса отметит 50-летие, и дом, который купил Кит, стал подарком на ее день рождения.

Источник

date: 24 May 2017

1 2

Поделиться статьей