ВИКТОРИЯ БОНЯ ВСТРЕТИЛАСЬ С САМЫМ КРАСИВЫМ ПРЕСТУПНИКОМ НА ВЕЧЕРИНКЕ В КАННАХ
Lady 25 May 2017
ВИКТОРИЯ БОНЯ ВСТРЕТИЛАСЬ С САМЫМ КРАСИВЫМ ПРЕСТУПНИКОМ НА ВЕЧЕРИНКЕ В КАННАХ

Виктория Боня уже который год подряд появляется на Каннском фестивале. Российская дива неизменно производит фурор своим появлением. В этом году на красной дорожке кинофестиваля Виктория продемонстрировала свои наряды.

На первом дне смотра она блистала в «платье принцессы» Georges Hobeika. Для премьеры фильма «Окча» Виктория выбрала голубой наряд João Rôlo Couture из перьев и кружева, а для показа фильма «Истории семьи Майровиц» выбрала роскошное платье Vicedomini.

Виктория продолжает радовать поклонников новыми выходами — на этот раз Боня удивила смелым образом на закрытой вечеринке Philipp Plein. Боня появилась перед публикой в черном бархатном мини-платье с высоким воротником. Образ Боня дополнила черным жакетом со вставками из жемчуга. Звезда сделала непривычный для нее макияж — она выбрала черную помаду.

Также Виктория удивила совместным кадром с популярной моделью и «самым красивым преступником мира» — Джереми Миксом (Jeremy Meeks). Виктория выложила кадр в свой Instagram и прокомментировала: «Jeremy в жизни еще красивее, чем на фото! Его история уникальна, из преступника он превратился в настоящую звезду, после того, как полицейские Лос-Анджелеса выложили его фото в интернет. Был осужден за мелкую кражу и незаконное хранение оружия. После того, как Джереми Микс вышел на свободу, его ждали контракты с ведущими домами мод! Именно таким образом он попал и на сегодняшний показ» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим.ред.).

Источник

date: 25 May 2017

1 2

Поделиться статьей