КРАСОТКА АЛИ НЕТ? Фанаты разошлись во мнениях о новом фото Анастасии Квитко
Lady 25 May 2017
КРАСОТКА АЛИ НЕТ? Фанаты разошлись во мнениях о новом фото Анастасии Квитко

Сколько бы ни появлялось в Сети публикаций, разоблачающих модель Анастасию Квитко, девушка не признается, что пышные бюст и бедра вместе с осиной талией — грамотная работа пластического хирурга.

Папарацци удалось заснять «русскую Ким Кардашьян» на пляже и доказать, что фигура девушки далека от модельного идеала. Более того, по Сети гуляют снимки девушки в юности, на которых ее ягодицы, а также бюст выглядят гораздо меньше.

Однако Настю не остановить. Она продолжает постить в Instagram отретушированные фотографии, на которых нет ни единого изъяна. К примеру, на одном из последних фото Квитко позирует на крыше здания в Лос-Анджелесе в миниатюрном купальнике с бахромой.

Квитко разбила фолловеров на два лагеря. Одни, как обычно, восхищались формами «русской Ким Кардашьян». Другие же ужаснулись ее внешним видом.

«Потрясающая поза!», «Суперстойка как у Джэйд из мортал комбата. Для какой-нибудь игры дай свои физические данные», «Она же корова… как она может нравиться», «Ну да! Тебе действительно только на стремных крышах фотографироваться! «, «жирна… без одежды будет капец!))))», «Русская красотка!» — делились мнением пользователи Instagram. (Орфография и пунктуация авторские. - Прим. ред.)

Источник

date: 25 May 2017

1 2

Поделиться статьей