СЕДОКОВА ЧЕСТНО РАССКАЗАЛА О СВОЕМ СЕМЕЙНОМ ПОЛОЖЕНИИ
Lady 25 May 2017
СЕДОКОВА ЧЕСТНО РАССКАЗАЛА О СВОЕМ СЕМЕЙНОМ ПОЛОЖЕНИИ

Раскрыв тайну имени своего 2-месячного сына Анна Седокова ответила на еще один интересующих всех ее поклонников вопрос: как там с отцом ребенка-то?

В интервью с издание «Телепрограмма» певицу прямо спросили, повторяет ли она путь своей матери, которая воспитывала ее с братом одна.

«Это не совсем так. Я не мать-одиночка. Каждый день учит меня тому, что нет единственно правильных решений. Как и все девочки, я мечтала встретить парня в 16 лет, выйти замуж, прожить с ним всю жизнь и нарожать детишек. К сожалению, все сложилось иначе. У меня вообще все нестандартно. Но я ни о чем не жалею. Я считаю, что нельзя прощать измены. И если ты человека не любишь, если тебе с ним плохо — надо уходить. Времена сейчас, к счастью, меняются. Раньше говорили: «Как это ужасно — родила не замужем». Сейчас к этому относятся иначе. Я искренне поддерживаю всех девочек, которые решились рожать вне брака, потому что главное в жизни — это дети. Я сейчас понимаю, что три самых правильных и лучших поступка, которые я только могла совершить, — это рождение дочек и сына. Отношения с мужчинами не так важны, как отношения с ребенком, его счастье и здоровье. С мужчиной можно все построить или починить. А ребенок более уязвим»,попыталась уйти от точного ответа Анна.

Но журналист уточнил, собирается ли Седокова в третий раз замуж.

«Да, конечно. В вопросах семьи я достаточно консервативна. Я считаю, что главный в семье — мужчина. А роль женщины — помогать, поддерживать, оберегать, заботиться и любить. Я два раза была замужем, сейчас выхожу в третий раз (Анна не афиширует отношения со своим избранником, это отец ее сына. — Авт.). Моя крестная как-то сказала мне: «Чем больше женщина выходит замуж, тем больше она женщина». Мне кажется, в 13 лет я не очень правильно восприняла эту информацию (смеется). Вообще я тот человек, который никогда ничего в этой жизни не терпел. Я не согласна жить абы с кем — мне надо быть с самым лучшим. Не хочу идти на компромиссы. Хочу быть счастливой — я этого правда достойна», — подытожила певица, сказав, что третий ребенок был запланирован. «Мы с его папой счастливы, что так получилось. Оба безумно любим сына».

Источник

date: 25 May 2017

1 2

Поделиться статьей