АНАСТАСИЯ КОСТЕНКО НЕЖНО ПОБЛАГОДАРИЛА ДМИТРИЯ ТАРАСОВА ЗА ВНИМАНИЕ
Lady 25 May 2017
АНАСТАСИЯ КОСТЕНКО НЕЖНО ПОБЛАГОДАРИЛА ДМИТРИЯ ТАРАСОВА ЗА ВНИМАНИЕ

Сомнений в том, что между Анастасией Костенко и Дмитрием Тарасовым все серьезно, остается все меньше. Instagram обоих пестрит совместными снимками, а Анастасия купается во внимании любимого. Букеты, дорогие подарки, бесконечные романтические свидания — кажется, модель и футболист не хотят расставаться ни на минуту!

А даже если Дмитрий покидает Анастасию и отправляется по делам, он постоянно напоминает о себе. Так, на днях мужчина прислал своей девушке букет ландышей. Оказалось, что Настя без ума от этих цветов.

Букет Костенко не показала, а вот слова благодарности любимому выразила. Она призналась, что нет ничего лучше, чем когда тебя понимают: «Это самое лучшее качество, когда родной человечек слышит каждое слово и в неожиданный момент придаёт ему вес. Спасибо, что прислушиваешься», — написала Анастасия в Instagram (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Напомним, что ранее девушка похвасталась новым автомобилем Mercedes. И хотя модель не сказала, что это подарок Тарасова, многие уверены, что так и есть.

Источник

date: 25 May 2017

1 2

Поделиться статьей