ПЛЮС-САЙЗ МОДЕЛИ ТЕСС ХОЛЛИДЕЙ ПОДЕЛИЛАСЬ ОТКРОВЕННЫМ СНИМКОМ БЕЗ ФИЛЬТРОВ
Lady 26 May 2017
ПЛЮС-САЙЗ МОДЕЛИ ТЕСС ХОЛЛИДЕЙ ПОДЕЛИЛАСЬ ОТКРОВЕННЫМ СНИМКОМ БЕЗ ФИЛЬТРОВ

Тесс Холлидей (Tess Holliday) — известная на весь мир модель plus-size. Ее Instagram насчитывает почти 1,5 миллиона подписчиков. Вес девушки — около 155 килограммов, и она считается самой полной манекенщицей мира.

Недавно Тесс поделилась откровенным снимком с бэкстейджа фотосессии. На снимке модель позирует в корректирующем белье телесного цвета, с ярким мейкапом. Ее муж, австралийский фотограф Ник Холлидэй (Nick Holliday), стоит сзади.

Тесс подписала снимок: «Момент вчерашней съемки. Фотография без ретуши: на ней я такая, какая есть. Мне нравится это чувство — когда все реально. Мой прекрасный муж, который меня всегда поддерживает, смеется, стоя сзади. Ни мейкап, ни корректирующее белье не делают меня менее феминистичной. Дело в нашем выборе, что носить и как мы хотим распоряжаться своими телами».

Поклонники модели остались в восторге от снимка: «Я хочу стать ей, когда вырасту», «Невероятная красота. Я хотела бы выглядеть также шикарно, как ты», «Я люблю ее тело», «Ты прекрасна».

На прошлой неделе в своем Instagram Тесс рассказала, что написала книгу. По словам самой Холлидей, она посвящена тому, как полюбить тело, в котором ты живешь, и как справляться с проблемами, с которыми сталкиваются полные люди.

Источник 

date: 26 May 2017

1 2

Поделиться статьей