МЕЛАНИЯ ТРАМП ВНОВЬ ЗАТМИЛА БРИДЖИТ МАКРОН
Lady 29 May 2017
МЕЛАНИЯ ТРАМП ВНОВЬ ЗАТМИЛА БРИДЖИТ МАКРОН

Новоиспеченных первых леди США и Франции Меланию Трамп и Бриджит Макрон сравниваниют с момента инаугурации французского президента. Тогда 64-летняя Бриджит попыталась повторить успех первого выхода 47-летней миссис Трамп в качестве жены главы американского правительства и выбрала похожую голубую двойку, но проиграла этот модный бой: в СМИ старания Макрон не оценили.

 

На днях Мелания и Бриджит впервые встретились в Брюсселе, и снова мадам Макрон оказалась на вторых ролях — критики назвали пудровый костюм супруги Дональда Трампа более женственным и нарядным, чем смелое по длине маленькое черное платье, в котором появилась Бриджит Макрон.

Трамп и Макрон приехали в Сицилию, где собрались главы стран «Большой семерки» со своими супругами. И снова американская первая леди затмила свою французскую «коллегу»: на ужине жен лидеров Мелания блистала в цветочном пальто Dolce & Gabbana, а Бриджит выбрала более простой аутфит из красного джемпера и белых брюк. Вечером в театре в Тавромении Трамп появилась в металлизированном серебряном платье, а Макрон — в белом ансамбле, похожем на тот голубой наряд, в котором она была на инаугурации своего мужа.

Источник

date: 29 May 2017

1 2

Поделиться статьей