САМЫЕ ВЕРНЫЕ, РЕВНИВЫЕ И ВЕТРЕНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА
Lady 31 May 2017
САМЫЕ ВЕРНЫЕ, РЕВНИВЫЕ И ВЕТРЕНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА

По мнению ведущих астрологов существуют ряд представителей знаков зодиака, которые выделяются своими чертами характера и внутренними качествами. Из них были избраны самые верные, ревнивые и ветренные. Сейчас мы с вами узнаем кто же из всех представителей выходит на первую строчку по данным качествам и темпераменту.

Самые верные знаки Зодиака

Раки считаются самыми верными, так как они однолюбы и ценят семейный уют и идиллию. Они отдают всю свою душу любви и никогда не изменяют. Ещё к более верными представителям зодиака можно отнести Водолеев и Овнов. Отстают по уровню верности, но всё же верные знаки — Козероги и Стрельцы.

Самые ревнивые знаки Зодиака

Ревность свойственна каждому человеку, но некоторые знаки зодиака особенно ревнивы и порой просто не могут контролировать свои эмоции. К ним относятся Тельцы, Раки и Козероги. В особенности Тельцы и Раки, так как они настоящие собственники. Сильно ревнуют также и Весы, но обычно они абсолютно не показывают вида, а держат всё внутри себя.

Самые ветреные знаки Зодиака

Скорпионы и Близнецы выбиваются в лидеры самых ветренных представителей знаков зодиака. Скорпионы хоть и собственники, но сами считают что могут себе позволить развеяться на стороне. Что же касается Близнецов, то здесь проблемы уже в собственном характере и неопределённости. Близнецов всегда двое: один хочет быть верным и хорошим семьянином, а другой всегда тянет первого на развлечения, авантюры и новые экстремальные ощущения.

К ветренным можно также отнести Рыб, но они настолько хорошо продуманы, что об их неверности порой никто даже не подозревает. Девы ветренные до тех пор, пока не встретят настоящую любовь. Но в свободе они очень любят развлечения и менять партнёров, как перчатки.

Источник

date: 31 May 2017

1 2

Поделиться статьей